Отзывы об интернет провайдере Tele2

Интернет

Недоволен интернетом, плохая скорость ,не реально что-то посмотреть, просто гавнище, а не интернет!!!!

Илья , Вчера в 13:55

Интернет

Ужасная скорость интернета по всему посёлку!!!! Почти ничего не грузит, надеюсь проблему устранят! Уже месяц мучаемся((

Алена , Вчера в 13:24

Очень низкая скорость Интернета

Низкая скорость мобильного интернета. 0.3-1.5 Mbps на всех тарифах независимо от региона. Везде, даже где 4g.

Artur , 16 февраля в 15:49

Отличный оператор! Особенно после Мегафона

Отличная скорость, тариф с безлимитом и многое другое у ТЕЛЕ2. До этого пользовались мегафоном, но там скорость не доходила до скорости теле2!

Юлия , 16 февраля в 07:17

Хорошая скорость соединения, покрывает всю область, но есть минусы, а именно: не ловит над рекой, перестает соединять вблизи мощных ЛЭП

Аноним , 16 февраля в 05:31

Через роутер скорости нет вообще, вечная проблема Теле2, почту не открыть за пару минут, приходится ждать 10 — 15 минут чтоб открыть страничку и это все в 2019 году

Аноним , 14 февраля в 06:07

Безлимитный интернет

Недавно пришлось подключить тариф, с безлимитным интернетом за 420 р абонентская плата в месяц. После этого ребёнок попросил посмотреть мультик. Включила, скорость…оставляет желать лучшего… Три секунды мы смотрим две минуты грузится. То же и в соцсетях, что бы открыть фото друга, пришлось ждать три минуты.за месяц уже оплачено. Если не улутшат скорость, буду переходить на Мтс. Там и скорость лучше и абонентская плата 450 в месяц. Хоть и привыкла к теле 2.

Серафима , 14 февраля в 00:09

Круто

Пользуюсь постоянно, круто интернет летает с 4джи недорого, ну буду пользоватся постоянно, так как много симок было не подводил еще семья и друзья пользуются все всем хорошо операторы работают хорошо сам пользовался все понятно обьясняют

Аноним , 13 февраля в 18:54

Плохо!

Москва, три вокзала. Входящая 1 Мбит, исходящая около 2 Мбит. Подключил на месяц попробовать, «мой безлимит», скорость низкая. Теле2 режет скорость на данном тарифе, смысла в подключении нет, буду переходить на другой тариф.

Виталий , 11 февраля в 13:15

Тест на скорость

Очень слабая скорость интернета в Ершово, Одинцовский район. 0.45 входящая. 0.42 исходящая. Хотелось бы 4g в полном объеме.

Олег , 09 февраля в 20:28