Отзывы об интернет провайдере Tele2

Цена и качество

Цена, приемлемая, отличная услуга «Остатки не сгорают», не получится посидеть в интеренете в деревне

Кирилл , 06 сентября в 22:48

Интернета в Норильске нет

Не важно какой у вас оператор сотовой связи, в Норильске интернета просто нет, однако ценны на такой интернет реально не соответствуют предоставляемым услугам.

Артём , 01 сентября в 18:13

Просто, ужааааснейший интернет.

Высокая скорость и этот интернет — это просто 2 противоположные вещи, обходите этот интернет 10-й дорогой, у меня Билайн на модеме с ограничением скорости быстрее грузил чем этот, без ограничения скорости, пинг в играх от 250 до 100000, вылетает, дают блокировку/лоу приорити

В общем мораль сей басни такова: НЕ ПОКУПАЙЕ, НИ ЗА ШТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ, ВЫ БОЛЬШЕ СЕБЕ НЕРВОВ ПОТРАТИТЕ

Я ЕГО ПО 10 А ТО И 30 МИНУТ ПЫТАЮСЬ ЗАПУСТИТЬ, БОЖЕ МОЙ, КАК МОЖНО БЫЛО ПРИДУМАТЬ НАСТОЛЬКО УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ?!!?

Аноним , 01 сентября в 10:17

интернет

tele2 очень хороший провайдер всегда высокая скорость всем советую, очень хорошие и не дорогие тарифы, советую брать тариф с безлимитом на интернет.Всем спасибо желаю удачи

Александр , 31 августа в 03:19

Очень хороший провайдер в черте города

Интернет быстрый, ловит только в черте города

За Череповцом не очень

Роман , 30 августа в 16:26

Отличный оператор

Ушел с мегафона на теле2 с сохранением номера. Не пожалел. У ТЕЛЕ2 цены доступные. Интернет просто летает. Проблем со связью не замечал.

Кирилл , 26 августа в 18:49

Рулит

Не знаю, из мобильных провайдеров, Теле 2 лучшие. Другие не то по всем статьям! Мегафон, Билайн, Мтс, тупо тратят кучу денег на рекламу со звездами. Лучше бы ставили новые вышки, а на старых меняли оборудование.

Юрий , 26 августа в 18:47

лучшие

всегда работает интернет связь, удобные функции для нормальной жизни. вообщем вы лучшие в россии, было бы круто если была бы функция узнать кто звонил только для владельцев TELE 2!

илья , 25 августа в 16:24

Отличный от других

Есть с чем сравнивать ;) Есть еще мобильный Мегафон и Билайн.

Как бы не рекламировал себя Мегафон в Питере у Теле 2 LTE работает гораздо быстрее.

Летом проехал больше 3000 Км по Карелии. В большинстве населенных пунктов покрытие Теле 2 лучше чем у выше упомянутых. Интернет практически везде LTE. У альтернативных операторов все значительно хуже. Часто сети нет вообще. А если есть то и 3G редкость.

Aleksey , 24 августа в 07:32

Не айс

Соты собираются расширять? Ато в связи с большим кол-вом абонентов, интернет в вечернее время практически отсутствует :(

Аноним , 18 августа в 06:52