Самый конченный интернет провайдер

звонишь 3535 даже не соизволят ответить, на крышах на скрутки посадят кабеля и довольные, а потери идут именно из-за этих скруток, просишь придти починить, приходят какие-то ряженные клоуны и ничего не знают, как агрессивно не относиться к этому? а как деньги со счета дергать так 1-е в этом деле, перехожу на оптику слава богу, оно добралось до нас, а это унылое ни кому не советую…

Пользователь , Сегодня в 11:50

Нормально

По вечерам работает хуже, а так проблем нету, не считая, средней доступности, плату за себя они конечно приподняли от ожидаемого

Igor , Сегодня в 08:23

самый отвратительный провайдер краснодара

из-за отсутствия оптиковолокна решили взять Йоту модем.оплатили максимальную скорость., но чуда не произошло даже ролики из ютюба грузятся по пол часа. все ответы из тех поддержки, перезагрузите модем, походите по квартире, заберитесь на табурет повыше. наверное там будет качество сигнала получше. и апогей. что вы хотели вышки перегружены. однако деньги взяли в полном объеме. из любопытства попробовал билайн все отлично, мтс хорошо теле 2 отлично.а я еще и затупил и оплатил за год. друзья если вы думаете о мобильном интернете то йота должна быть последней в списке. более отвратительного качества интернета я еще не встречал. потратите кучу бабок, нервов, а интернета так и не увидите.

ригина , Сегодня в 00:36

Здравствуйте, Регина!

Очень жаль, что у Вас возникли трудности в работе нашей сети. Мы проверили информацию, видим, что на станции, к которой Вы подключаетесь, действительно есть нагрузка, поэтому могут возникать сложности в работе устройства. Как бы нам не хотелось, не все, увы, можно быстро исправить. Нагрузка фактор плавающий, она может возникнуть и спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы.

Не нашли Ваших недавних обращений, поэтому также просим обратиться в поддержку и написать адрес, где трудности испытываете, мы передадим информацию для дальнейшей оптимизации.

С нами можно связаться:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Ужасная входящая скорость интернета в Южном городе Самара

Просто ужасная скорость соединения Интернета, даже ночью входящая скорость 1Мбит, ужасный мобильный интернет!

Пользователь4G , Вчера в 23:58

Пришлите, пожалуйста, номер телефона сюда: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим.

Очень спаскудился.

Цены поднимают, а скорость урезают. В час пик обещают не меньше 20 мБит, а по факту 2-5 мБит. Притом с сильными просадками. Качество уже не то что было. Абонентов набрали, а вот дать качественную услугу уже не могут!!!

Владислав , Вчера в 23:38

худший интернет провайдер!!

полное го…но! 1)скорость отличается от заявленной. 2)я не знаю кто эти люди кто тут отзывы катают что «мол это хороший интернет провайдер»

С этим провайдером я перемещаюсь в прошлое, когда был GPRS, когда страницы открывались по пол часа и т д. Короче выводы такие, скорости у этого провайдера нет!!!

Аноним , Вчера в 23:32

Я не очень доволен

Я подключил интернет за 6500руб/год и не получил обещанные 250Mbps. Wifi работает на частотах 2.4G и 5G, где первый показывает результат с входящим в ~40Mbps с таким же исходящим, с пингом в 4мс, а 5G бывает работает с перебоями и с входящей скоростью в ~60Mbps, а исходящей в ~80Mbps с пингом в 3мс. На пк результаты немного выше примерно на 25Mbps, так как к нему подключён инернетный кабель. Мы обратились в службу поддержки с проблемой нестабильной 5G сети, они обещали исправить, но результатов исправления не видно. В общем не могу порекомендовать данного провайдера из-за технической поддержки и скорости.

Матвей , Вчера в 23:09

Плохо

заявленную в тарифе скорость не обеспечивают, тех поддержка не компетентна — одним словом монополист

Аноним , Вчера в 22:14

Переключился с Vip 100mb, на тариф форсаж 500mb. Телик работает по wifi показывает видео в 4к, + 2 телефона, и комп. Обновил драйвера на GeForce 1050, так пока выбирал куда 541mb скачать они уже скачались!)

Oleg , Вчера в 22:10

[ЦЕНЗУРА] от мгтс

скорость в два с лишнем разе меньше, чем я плачу. И на кой-ляд мне такое? измерил скорость по мгтс 86.03 на входе, 86.2 на выходе вместо 200 Мб/сек.

Яков , Вчера в 22:07