Отзывы об интернет провайдере Tele2

Не особо рекомендую

В принципе интернет у них не плохой.

Не я его ососбо рекомендую, т.к в местах особого скопления людей начинаются проблемы.

Я живу в районе новостроек, и из-за загруженности их сети с интернетом конкретные проблемы.

Обещают исправить данную проблему, но что то за пол года ситуация никак не изминилась.

Роман , Сегодня в 18:57

Придется менять оператора

Сижу на теле2 уже лет 12, но в последнее время они не оставляют выбора. С декабря и до сих пор скорость составляет меньше 1 мбита, что очень мешает комфортно жить и работать. Раньше все летало, нарадоваться не могла.

Ksenia Igorevna , Сегодня в 11:21

Ужас,а не интернет ТЕЛЕ 2!

Постоянно езжу на пригородных электричках Горьковское направление, интернет отсутствует напрочь! связь!Дешевая-кому она нужна в пути?!люди едут с работы смотрят видео,читают,пишут,а интернет не какой! буду переходить на другого оператора ,обратно,как когда то на Теле 2! Издеваются над клиентами,зато рекламу крутят ,,дешёвая связь,,!

Елена , 24 января в 21:12

Интернет от Tele2

Нормальный интернет, быстрая загрузка страниц, качественная загрузка видео, быстрый интернет для игр, голосовой чат 25 ms, правда зависит от положения вышек, а так в целом 15-71 MB/sec.

Аноним , 22 января в 20:03

ничего не грузит! ужасно медленный интернет! если ничего не поменяется, я поменяю оператора! просто ужас! нет слов! нормально фильм или сериал не посмотришь!

Алина , 20 января в 17:11

Урезают скорость

Отвратительный интернет, с нг вообще не хочет работать. Режут скорость и всё. отстой. Служба поддержки вообще не какая.

Анна , 19 января в 16:49

Ужасная связь

Ужасный интернет в г Норильске, работает только ночью и максимум до обеда! далее не больше 80-150 Кбайт/с. обращения в теле2 не помогают, и стоимость тарифов в 2раза дороже в сравнению с Красноярском!

Dan , 19 января в 14:50

Андрей

До конца декабря прошлого года эта фирма устраивала по всем параметрам. Средняя скорость днем была около 20мбит, и ночью около 40-50., но какое же мое было удивление, когда я приехал в Питер на НГ, и о магия, скорость, при полной шкале 4G еле поднималась до отметки в 6 мбит.с. в любое время суток, а исходящая шпарила почти под 30. став рыться и искать проблему, я не удивлен, что эти шарлотаны нам стали резать скорость. так же нашел выписку из документа от 7.12.2017

Если абонент жалуется на низкую скорость и мы видим, что 20/30 Гб в сети 3G исчерпаны (1Тб — в сети 4G)

Отвечаем абоненту: В настоящее время наблюдается высокая нагрузка на оборудование. Скорость восстановится после снижения нагрузки на сеть.

Если абонент продолжает настаивать на восстановлении скорости и говорить о том, что мы его обманываем и т. д., отвечаем абоненту: Скорость передачи данных соответствует показателям качества скорости передачи данных согласно Условиям оказания услуг Теле2, являющейся частью договора об оказании услуг связи.

Заявления на «низкую скорость» при исчерпании 20/50 Гб (1Тб — в сети 4G) трафика не состовлять!

так же она проскакивала и на пикабу. сейчас проблемы с скоростью так же наблюдаются.

кого теперь использовать, черт знает. Мегафон скатился, Мтс тоже, тепери эти упыри тоже, а билайн у нас и так фигово ловит, про йоту молчу, можно сказать что ее нет. и это при том, что ростелеком не желает вести до нас свой кабель. хоть запросы подавались с 10го года. Скурвились все короче, по моим наблюдениям.

Андрей , 18 января в 02:38

1000 раз подумайте прежде чем связаться!!!

Сухие факты: Базовых станций катастрофически мало, как следствие интернета практически нет. Карта покрытия — Фикция. На момент написания, номер от другого оператора не могут перенести уже вторую неделю! Техподдержка — никакая! Ничего решить не в состоянии. Только отписки с фиктивными обещаниями решить любой вопрос за 72 часа. Через 72 часа всё по новой.

Aleks , 16 января в 08:54

Интернет

С 27 ноября 2019 года, ужасно стал работать интернет.Видимо мало денег мы вам платим, раз не можете решит данную проблему.Буду менять провайдера.Честь имею

Павел , 15 января в 15:48