Отзыв #247009 об интернет провайдерe Yota

с играми печаль а так норм!!!

с играми я согласен в Warface или в World of Tanks не поиграть пинг ну очень огромный!

а вот серфинг и фильмы в hd и выше смотрю без проблем! скорость в среднем 5 мегабит в обе стороны! живу я на Александровском спуске 144

Если кто шарит подскажите если антену уличную добавить на пинг это повлияет и как?

и какая макс скорость у 4g?

Здравствуйте, Серега.

Максимальная скорость на наших тарифах 20Мбит/с. Однако, стоит помнить, что на нее влияет множество факторов, в первую очередь: нагрузка на сеть и сигнал. Видим, что ранее обращались в нашу поддержку по данному вопросу. Увы, у Вас очень низкий сигнал =/ Показатели SINR/RSRP должны быть не ниже 2/-110 (второе значение стремится к нулю). Была составлена заявка на улучшение покрытия. К сожалению, по срокам не можем сориентировать, так как данные работы зависят как от технических, так и административных вопросов. Надеемся, что в скором времени покрытие будет улучшено и сигнал будет более уверенным ;)

Можно попробовать использовать усилители сигнала. Либо экранные, они могут увеличить сигнал на 2-5dB, либо электронные. Если будете брать электронные, то обращайте внимание на поддержку частоты. Наши модемы работают в LTE band7 2600MHz ;)