Отзыв #247035 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Худший провайдер Пермского края

Я пользуюсь услугами нескольких провайдеров Пермского края, но настолько наглого я еще не встречал.

Все тарифы, которые указаны на сайте заведомо лживые. В действительности они стоят на 30% больше, а если Вы живете в малонаселенном пункте, то будьте готовы к тому, что на вас вообще положат, извините, болт и Вы будете переплачивать столько, сколько они захотят.

Немного подробнее о тарифах для «новых клиентов». Я тоже был новым клиентом, но почему-то очень быстро перестал им быть. Тариф мне удалили, скидку за то, что я также пользуюсь ТВ удалили и я стал платить за 20 мбит — 700 руб. Вы можете проверить любого другого провайдера, цена окажется вдвое меньше. К тому же я плачу еще 350 руб в месяц за ТВ, которое подключал только ради скидки на интернет.

Теперь о качестве. Если я со знакомыми решаю что-либо скачать, у меня это скачается спустя втрое больше времени, чем у всех остальных. Задержка (он же пинг) на любой сервер Москвы составляет 70-80. Это ничем не лучше ADSL задержки. У DOM.RU, например, она около 20-30.

Уверен, что все положительные отзывы либо фейковые, либо купленные. Никому не рекомендую связываться с этим лживым провайдером!

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural