Отзыв #247085 об интернет провайдерe SpeedyLine LTD

Пока всё отлично

В ЖК «Спасское» работает просто великолепно.

45 Мбит в обе стороны за 350 рублей в месяц. На деле все тесты показывают 50/50.

В 23.45 включается ночная скорость. Получается 115/115. Не зря взял гигабитный роутер, 15 Мбит лишними не будут.

Сидел до этого на пролинке — сущий ад. Обман клиентов, заниженная скорость. Недовольны все, но сначала он был один в доме.

Скачиваешь 200 гигабайт (в 2017 году это очень мало для дома) и начинают каждый день срезать по 3 мбита. При этом платил 1000 руб за 30 мбит.

Говорили: «Наша система обнаружила подозрительный трафик».

Появился Спидилайн и люди спокойно вздохнули после этих уродов. Один раз специально выкачал 5ТБ. Реально бездонный безлимит, как обещают, а то после пролинка паранойя, что где-нибудь, да намахают.

Сбои бывают, но при обрыве линии. Во время ураганов и пр. устраняют часов за 6. Всё же объём работ, наверно, большой.

Служба поддержки это особый плюс. Даже если случайно набрал, позвонят и спросят, всё ли у меня хорошо.