Отзывы об интернет провайдере Интеркомтел

Интеркомтел

не знаю у кого там что хорошо работает... у меня на сортировке не особо радует скоростью. Вечером падает вообще ужасно. Домолинк на много лучше...но так как другого интернета у нас нет, довольствуюсь тем что есть))

Интеркомтел

Привет! Интеркомтел отличная компания,но хотелось бы постоянным и в срок платившим клиентам прибавить скорость! а так всё супер!

Интеркомтел

отлично все работает, думал будет хуже, скорость не падает, пинг великоват конечно, но это ж не локальная сеть, а интернет в конце концов!

комтел - фуфло

ТЭЦ-3 - рулит, а Комтел - фуфло.И лучше ниче они не сделают. Сами говорят, что в ближайшее время акцент на кохму будут делать в обход тэц-3, на нас как всегда х... положили. Кроме комтела домолинк есть, подключайтесь к нему - пинг в разы меньше , и за год работы ни разу инет у меня не отключался.

Миха
21.09.2010 в 15:14
!?

И куда же можно сунутся тогда на тц3? я бы с радостью поменял)) да вот только кроме комтела никого( Думаю если они починят и все сделают- лучше их и вправду не будет, многие друзья на комтеле по городу, а также в кохме кинешме и шуе...всем нравиться...странно что с тц3 так все плохо(

не подключайтесь!

По мне так это шашрашкина контора!Я живу на тэц-3. Весь наш район сидит с мая месяца по сей день с интернетом у которого скорость как на мобильнике сидеть можно или ночью или рано утром скачать ниче нельзя а днем аська агент и все. По поводу тех поддержки у них один ответ ждите ведутся работы при этом даже примерные сроки устранения проблемы никто называть не хочет! Пришел в сам комтел хотел сделать перерасчет на что мне вежливо отказали предложив прочитать объявление что на тэц-3 объявлен перерасчет после устранения неполадки на мой вопрос когда неполадки будут устранены я внятного ответа не получил. Вообщем друзья Г..о полное это а не провайдер не суйтесь туда и не тратьте свои деньги и время и нервы!

Интеркомтел
С Тэц-з проблемы серьезные... бедные мы бедные...

Здравствуйте! Тоже хочу высказать свое мнение. Вот Антон ниже пишет: "они единственные кто вообще взялись сделать интернет там". НО! Если уж взялись проводить интернет на тэц-э,то будьте добры оказывать услуги на должно уровне. А то даже как-то обидно...
На резервной линии не очень весело находиться и хотелось бы более быстрого решения данной проблемы. Мы искренне на это надеемся!!! Хочется верить, что в скором времени скорость доступа в интернет будет соответствовать тарифу.
P.S.:специалисты из техподдержки квалифицированные, внимательные и сдержанные, но они и должны быть такими, извините конечно, ведь это их работа.

Ольга
01.09.2010 в 15:45
Интеркомтел
лучше воробей в руке, чем журавль в небе!

Да, с ТЭЦ3 проблемы, но они решаются!!!мне это тоже удовольствия не доставляет,но они единственные кто вообще взялись сделать интернет там! Я знаком с 1м парнем из техподдержки, и то что они приятно общаются и сдержаны-это супер, а вы представьте каково им слушать ВАС с такими претензиями весь день и повторять одно и то же. Некоторые клиенты даже наглеют и переходят на личности... Мне даже жалко друга (и как он до сих пор не сорвался...

Антон
30.08.2010 в 23:45
Интеркомтел
я в ужасе от прочитанных отзывов

неужели может быть такое. такие отличные отзывы могли написать о себе только сами провайдеры.вас бы в микрорайон тэц-3 вы бы по другому запели.скорость не соответствует заявленной иногда можно вообще не подключиться.страницы открываются по 2-3минуты, при общении в скайпе связь может вообще отключиться. а в службе поддержки один ответ: вы на резервной линии потерпите, не нравится подключайтесь у другого провайдера, и это все тянется уже с конца апреля.пользуются тем, что нам некуда больше обратиться мы отдаленный район.это все еще скромно написано. вобщем не организация, а сплошной бардак.

.....

да.. до меня явно писали сами сотрудники ТП Комтела.... на счёт скорости наверное соглашусь, неплохо, а вот ТП Комтела оставляет желать лучшего... меня бы за такую техподдержку уволили бы с треском