Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ну что хочу сказать, все познаётся в сравнении! Полтора года пользовались Ростелеком, горя не знали, но переехав в новую квартиру решили попробовать другого провайдера, который 3-й по рейтингу Краснодара, кажется что должно быть лучше. НО ЗА МЕСЯЦ ПОНЯЛИ СВОЮ ОШИБКУ И ВЕРНУЛИСЬ К РОСТЕЛЕКОМ! Только плюсы, качество картинки супер, интернет отличный, телевидение не тормозит, картинка не виснет, цвета отличные! Каналы заявленные в пакете Выбранном работают и все можно просмотреть в записи 2-3 дня! Так же они сейчас обновились, интерфейс приятней стал, так же можно скачать приложение телевидение на телефон или планшет, и просматривать все свои каналы в любом месте где есть интернет! Супер, молодцы! Работают над собой, если раньше это был не самый лучший выбор, то сейчас рекомендую 100%!

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Также выражаем благодарность за оказанное доверие и выбор «Ростелеком» в качестве постоянного оператора связи. Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Наш провайдер

История взаимоотношений нашей компании с Ростелекомом насыщена разными по значимости, по накалу страстей событиями. Но что бы не было в начале — в конце каждого конкретного случая была поставлена точка — найдена проблема оборудования или признан человеческий фактор проблемы. Так поступают профессионалы. А еще работники Ростелекома стараются донести до конечного пользователя все возможности нового оборудования, радуя нас.

Здравствуйте, Сергей! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! ✌Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Низкая скорость

Я живу в частном секторе и скорость реально низкая, у меня тариф на 20мбит/с, но в SpeedTest показывает 6-7,подключал ноутбук к роутеру при помощи lan кабеля.Результат оказался 7.5 мбит/с.У других провайдеров намного лучше.
Подключение нестабильное часто вылетает и отключается, иногда на несеколько часов (!)
Итог:
Вообще не связывайтесь с ростелекомом, плохой провайдер!

Здравствуйте, Алексей! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Верните прежний интернет

2 месяца назад, Ростелеком подключил мне оптику, до этого был интернет через тел. линию. И все ура ничего не работает, если отойти на 3 метра от чуда роутера!!! 2 месяца подаю заявку, а в итоге ничего мастер пришёл спустя 3 недели и пояснил, что это просто такие не качественные роутеры. И самое интересное, подключили интернет за другую стоимость, не которая была прописана в договоре, а конечно дороже. Вот на каком основании???

Здравствуйте, Надежда! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Пинг 1260

Живу в Тихорецке, частный дом. Пинг 1260 м/c, входящая скорость 36 Кбит/с, исходящая 6 Кбит/с, вот за это плачу 600 рэ за 5 Мбит/(xDSL), инета вообще нет…

Ростелеком полный отстой!

Частный дом в пригороде. Сижу на ADSL через телефонную линию. Теоретически предел этой технологии где-то в районе 25Мбит/с. У меня анлим на 15Мбит/с. Раньше фактически я получал 8Мбит/с, а в последние год два скорость просела до ужаса. Замеры показывают 0,7Мбит входящая и 0,4 исходящая.
Это уровнь диал-ап. Мне бы получать хотя бы то, за что я плачу…

Роман
19.10.2019 в 19:50
г. Сочи

Здравствуйте, Роман! Если проблема в настоящий момент актуальна, пожалуйста, напишите нам, в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараюсь помочь!

Интернет вполне.

Читаю много негативных отзывов. Люди пишут не разобравшись в тарифе, а там всё четко прописано (скорость подключения!), а не скачивания. Реальная скорость скачивания должна быть в 8 раз ниже.

Скорость постоянно низкая

Невозможно работать с такой скоростью! Лучше не иметь дел с этим провайдером! Чуть ли не каждый день и вечер такая БЕЗОБРАЗИЯ! Да и цены по сравнению с ценами других городов-завышены в Геленджике!

Здравствуйте. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Все работает хорошо

Переехал из Москвы, где пользовался множеством провайдеров, так что сравнить есть с чем. Ростелеком (прямо в центре Сочи) единственный адекватный провайдер в доме и он хорошо справляется со своей работой. Скорость стабильна в любое время суток и соответствует заявленной в контракте (100 по договору, спидтест стабильно выдает в среднем 92/92, что приемлемо). Пинг не превышает 15. Про службу поддержки сказать ничего не могу, т. к. пользуюсь уже рабочим интернетом в квартире. По отзывам ожидал много худшего, а получилось что даже приятно удивлен, особенно если учесть, что МТС, как единственная альтернатива в доме, тупо не перезванивает после составления заявки на проведения интернета (нужен второй) уже третьи сутки.

Valentin
01.10.2019 в 22:31
г. Сочи

Здравствуйте, Валентин! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

О производительности интернета

Интерен работает совсем плохо не известно за что платим деньги, пользователей понабрали, а качество работы сошло на -

20.09.2019 в 19:56
г. Иловля

Здравствуйте! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.