Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

обман пользователей

я так понял что в морозовске Ростовской области провайдер Ютк оплачивал этому провайдеру по 3000 р в месяц за пользование инетом сейчас перешел на безлимитику при скорости 512 я оплачиваю вам 1450 р в месяц при измерении скорости инет реально вы мне даете 112 скорость так прошу ответьте на вопрос ЗА что я вам плачу? надеюсь провайдер Ютк так и не вылезет на нормальный уровень из-за своих обманов за которые еще и хапают деньги. Высказываю не только свое мнение и просим элементарного дайто то за что вам платят.

Позор ЮТК

У меня большой опыт работы с ЮТК, опираясь на который, с большой уверенностью и не без удовольствия могу сказать, что более ужасную организацию трудно найти... Пользуюсь их "услугами" дома и на работе(работаю в крупной компании, в отделе IT). Наша организация является VIP клиентом ЮТК, но даже это не может гарантировать нам стабильную связь, а ведь мы ПЛАТИМ большие деньги! Часто со "службой потдержки" можно связаться только через их начальство... Про тарифы и скорость- дома 64 кбит/с за 600рублей по договору, редко больше 40. Недавно у них прошла рекламная акция"безвозмездного удвоения скорости" скорость осталась прежней -35-40кбит/с. На работе картина таже только деньги платим другие)))

Аслан
08.01.2009 в 23:14
г. Нальчик
поршивый нет от ютк

огроный пинг,не возможно играть в игры,ето уже на протяжении 2ух лет продолжаеться,интернет в нашем городе думаю только к 2012 зделают более менее :(

Фигово дело

цены упали а качество то же.

Был на анлим 512 за 1600 - реальной скорости только 30%. теперь те же 160 в месяц но уже анлим 1024. Что можно сказать - да, скорость возросла ровно в половину! потери в скорости на 10% это уже нормально, но периодически она падает до 120кбит/сек! обрывов с начала подключения (а это с октября 2008) пока не наблюдал.

ЮТК - ЗЛО

Более ужасного отношения к клиентам не встречал ни у одного провайдера. Операторы реально хамят, повышают голос, бросают трубки и не дай боже им позвонить в обеденный перерыв.

P.S. Удачно перевел три организации на других провайдеров и всем знакомым рекомендую и многие соглашаются.

ЮТК - Поумнейте

Самое поганое отношение к клиентам. при подписании договора они даже не знали, что договор может заключить не владелец телефона, правильно трактовать договор тоже не могут, при каких либо проблемах не дозвониться, если дозвонился то хамят орут и т.д.

Амораль
11.01.2009 в 11:54
г. Сочи
Монополия

В общем ситуация тяжелая, по факту у нас единственный провайдер. Творят вообще не потребное . Качество связи отвратительное. Стоимость 1 мб -1 рубль для организаций. Безлимитных тарифов нет, только для частных пользователей, и то в 21 веке пользователь максимум что может получить это теоритические 2 мегабита за 2500 р !!! ПРи этом качество поддержки нулевое. Вот так и живем.

Disser
13.01.2009 в 18:44
г. Краснодар
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Монополисты впринципе в этом вся проблема!

Качество не очень! Пинги большие! В игры не поиграешь на внешних серверах изза большего пинга! ТехПоддержка некомпетентная по сути! Вообщем пока не появится здоровая конкуренция так будет и продолжаться! На внутренних ресурсах ограничение скорости и платный траффик 10коп мегабайт! Вообщем я доволен так как нет выбора!

Йутыка

256 кбит за 1500 р в месяц, постояные обрывы, пинг переодически доходит до 200-300 мс до Москвы.

И главное нет альтернативы

Ice