Отзыв #247301 об интернет провайдерe Goodline

Goodline
Что-то дорого стало.

Пользуюсь гудлайном уже 8 лет.Платил 750 за интернет 100мб и 160 за телек. Тут с 1.07 дорожают у них все тарифы. Теперь я буду платить 800+160=960 и у мамы был за 350 1 mb/с, а теперь скорость 25мб и 450 платить и телек за 60р энергия+…960+450+60=1470р. Уж слишком дорого. Брат на ростелекоме, но я не хочу оптику в квартиру.У меня уже есть провода.Зашел к соседу, у него мтс.560р за 100мб+90каналов+вайфай.Я позвонил на горячую линию мтс и мне придут подключать.А маме за 333руб 100мб. Позвонил в гудлайн, а меня отговаривать стали, мол в мтс всё плохо, постоянные обрывы.Не могу сказать что с гудлайном всё хорошо.Да и сосед уверил что мтс норм. Мы и в гараже с мужиками обсудили это.Короче попробую.

Очень жаль, что приняли такое решение :( Повышение цен - вынужденная мера. Мы не экономим на качестве сети, потому что понимаем, что это одно из наших преимуществ. И чтобы дальше радовать качеством услуг, мы продолжим покупать лучшее оборудование и регулярно модернизировать сеть. В вашем случае рекомендуем приостановить услуги на время, чтобы могли все сравнить и принять верное решение ;)