Отзыв #247326 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Провайдер катится в низ

Пользуюсь проигрывателем с сайта adslclub.ru, так обновите там список каналов что бы были актуальны на сегоднишний день. Ваш проигрыватель мягко сказать плохой, не устраивает, ни оформлением, ни расположением списка каналов, ни настройками которых нет по нажатию правой кнопкой мыши, ни списка каналов с которого можно было посмотреть настройки ip адресов каналов и ввести их в роутер, тех поддержка понятия не имеет откуда и куда транслируется мультикаст по каким ip адресам, при включении мультикаста вообще ни один канал не показывает на вашем проигрывателе. Соц сетями не пользуюсь, даже у самого захудалого сайта есть свой форум где обсуждаются проблемы. Считаю бредом обсуждение проблем интернета в соц сетях. Скорость в 100 мегобит интернета только обещание. Мало того на днях отрубили тв, услуга подключена, а тв нету, тех поддержка отказалась разбираться.
Окончательно назрело решение перейти на другого провайдера.

Добрый день, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Нам по-настоящему жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Актуальный файл плей-листа Вы можете скачать по этой ссылке: https://nsk.sibset.ru/handbook/view/?id=81. По поводу замечаний о нашем плеере «Лайк ТВ» для ПК составили заявку № 3054451. Регламентный срок рассмотрения таких заявок составляет 30 календарных дней. Наши специалисты рассмотрят возможность внесения изменений в «Лайк ТВ»-плеер. Также уточните, пожалуйста, что именно Вас не устраивает в оформлении и расположении списка каналов? Каким бы Вы хотели видеть это оформление?
В рамки компетенции нашей технической поддержки не входит настройка IP-телевидения на стороннем ПО, со сторонних ресурсов. Мы можем гарантировать его работу только через наш плеер «Лайк ТВ» для различных устройств.
Вы можете обращаться к нам с вопросами и на нашем сайте в «Личном кабинете», в разделе «Помощник абонента», далее «Мои вопросы». Также мы рассматриваем возможность реализации дополнительного функционала для общения с абонентами на нашем сайте. Многим пользователям удобно обращаться к нам именно через социальные сети, но есть и другие способы обращения к нам.
Чтобы мы могли подробнее разобраться в ситуации по поводу скорости и телевидения, напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или полный адрес. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам с этими вопросами.