0/10

Не впечатляет, был бы у меня выбор, я давно бы перешёл на другой провайдер, часто бывают сбои в интернете, да и скорость по замерам явна не та за которую платишь

Аноним , Вчера в 17:43

Отличная работа сервиса техподдержки, вовремя устраняющей возникающие неполадки, которые, к слову, возникают очень даже редко. С удовольствием могу «прорекламировать» услуги провайдера, предоставив знакомым и друзьям свои рекомендации

Александр , Вчера в 17:40

Отличный провайдер. Пользуюсь его услугами 3,5 года после ухода из Ростелекома.

Благодарю сотрудников Качканарского офиса. Всё устраивает. Надеюсь, что такое превосходное качество сохранится и впредь.

Аноним , Вчера в 17:34

Четкий провайдер для души

Телевидение вообще четко все, каналов для большого телека полно. Все летает все пучком!

У прошлого интернета пропадало в грозу все, у меня сгорела карта А этого подключил говорят в грозу не бояться теперь можно))

Вася , Вчера в 16:55

Попробовал

Я был очень вами доволен. Жаль что по новому адресу вы не можете подключить меня. Молодцы, ребята. Вы одни из тех кто предоставляет качественный интернет. Спасибо вам. Рекомендую к подключению. Было приятно за всё время говорить с вами всего лишь 2 раза. По вопросу подключения, и вопросу переезда. По другим нуждам звонить не пришлось, а это самое главное!

Аноним , Вчера в 14:02

Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатлении о нашей компании.

Хорошая скорость никогда не подводит. И это в достаточно отдаленном уголке Ленинградской области. Вся моя семья выражает огромную искреннюю благодарность провайдеру за предоставляемые ним качественные услуги скоростного интернета.

Рома , Вчера в 13:09

Качество услуг проверено временем и за многие годы мы не можем пожаловаться ни на что. Конечно неполадки случались, но специалисты сразу же выезжали на место и своевременно все чинили, не оставляя людей надолго без интернета. Примите нашу искреннюю благодарность.

Лена , Вчера в 13:07

В последнее время частые аварии на 0,5-2 дня

Как наверное и у любого нашего оператора, беда одна, количество пользователей увеличивается, а оборудование не модернизируется. В итоге получаем "аварии на линии. Последняя "авария" 12-13.09.2019, интернета не было практически 2 суток, но абонплату за эти 2 дня оператор снял. Интересно за что если по факту интернета не было. Больше чем уверен что если пойти к ним в офис то абоентплату за эти дни компенсируют, но расчет видимо на то что придут единицы. Если авария на линии до дозвониться поддержке нет возможности, включают автоатветчик. Так что получить какой-то вразумительный ответ как быстро может быть устранена неисправность не у кого. С таким количеством аварий в последнее время и с такой поддержкой Вы очень быстро опуститесь до уровня Воли.

Александр , Вчера в 12:20

Ублюдошный интернет

Эти [ЦЕНЗУРА] берут деньги и нихуя не делают уебки [ЦЕНЗУРА] интернет постоянно отключается пинг99999 ну нахуя такое [ЦЕНЗУРА] надо НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТИМ ГАНДОНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТЫ [ЦЕНЗУРА] ПРОВАЙДЕР СДОХНИ СУЧЕНЫШ ОТ СПИДА [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА]!!!!!!!!!!!

Саня , Вчера в 12:12

Сигма-КТВ

Всегда внимательно слежу за акциями и новинками от Сигмы, обычно в первую очередь выкладывают в соц сети, затем и на сайт.

В целом, провайдер хороший, все обязательства по договору выполняет качественно.

Лариса , Вчера в 11:20