Отзывы об интернет провайдере Новые Телесистемы

Довольны услугами

Подключили в июле тариф Премиум - интернет и телевиденье. скорость интернета соответствует заявленной, это очень порадовало, т.к. у прежнего провайдера с этим была постоянная проблема. А каналов столько, что палец устает нажимать на кнопку пульта! при подключении мастер настроил нам все каналы на двух телевизорах, но шаловливые руки сына решили поменять порядок и пришлось снова вызвать мастера, чтобы настроил как было. порадовало отношение, мастер нам даже инсрукцию по настройке на будущее написал)))

Новые Телесистемы
Провайдер неплохой, но мутный.

Во-первых регулярное повышение цен вместе со скоростью интернета. Я не просил ни скорость повышать ни цены. Меня устраивало и 5 мбит/сек.
Во-вторых перетрясают сайт периодически. После последней перетряски вообще нифига не найдешь. Например какие каналы в цифре какие в кабеле какой в 3Д. Либо звони в офис, либо подключай и потом сюрприз будет.
В-третьих техподдержка (конкретно девочки) - никакая. Им говоришь у вас ДНС сервер не отвечает, при трассерте до него пропадение на таком-то хопе - они в ответ а что у вас в правом нижнем углу значок показывает:) Ну не соображаешь если, так переключи на более толкового спеца, а не сиди и не "умничай" тем более выглядишь в данный момент некрасиво.
А в целом связь и доступность инета боле мене стабильна. Но буду сваливать как только поставлю спутниковую тарелку. Т.к. сижу на них только из-за телека. А цены реально невменяемые. К примеру в Германии знакомый за кабельное+тв 100 м/бит платит 15 евро. У НТС получается почти 20Е, но зарплаты то у их сотрудников ни как в Германии ;) Так что мутноватая контора.

Иван
26.09.2014 в 03:30
сплошная наебаловка.

За 1.5 года общения понял что по поводу проблем можно общаться только директором .После обращения к нему напрямую проблем как не было. Скорость интернет соединения увеличилась в9раз///.Вот так бы каждому. Попробуйте выцепить этого псевдо директора. Ум первая подсказка. Дерзайте-добьетесь.Andruha c kopilovo.

perekat
17.09.2014 в 17:13
Отличный провайдер!!!

Недавно подключился к НТС. Все очень нравится, работает всё быстро. Кабельное телевидение 145 каналов из них 25HD. Служба поддержки отзывчивая. А самое главное что мне понравилось это то, что можно позвонить напрямую монтажнику и договориться с ним о встрече. Он приедет к вам и установит всё быстро и бесплатно.

09.09.2014 в 04:47
Приятно удивлен!

Недавно я переехал в новую квартиру. Был приятно удивлен, что мой новый дом уже подключен к НТС. Я оставил заявку и уже на следующий день ко мне приехали подключать. Все подключили и настроили очень быстро. По интернету буквально летаю! еще бы! ведь тариф летай выбрал))

Антон
16.06.2014 в 10:35
Хорошее качество услуг

Пользуюсь услугами НТС уже 5 лет! И меня все устраивает, хорошая скорость, быстрая загрузка , оооочень редко когда тормозит связь, ТВ отличное много каналов и картинка хорошая. Тех. поддержка вполне компетентная. Рекомендую как провайдера оказывающего качественные услуги!

Новые Телесистемы

ужасный провайдер, качество интренета и скорость просто не стабильна и не работает на заявленные характеристики никогда, цена нереально выше, чем у других провайдеров, ну скорость лишь на бумаге...

04.05.2014 в 14:27
НТС личный отзыв.

Уже 4 года сижу с НТС. Уже может не очень, но достаточно знаю этот провайдер, дома кабельное тоже от НТС подключено.
А теперь о главном, скажу от себя, провайдер хорош, но у всех бывают проблемы, бывало по разному.

Плюсы:
- Хороший провайдер, думаю в городе самый лучший.
- Центр поддержки пользователей - отличный, не разу за 4 года не было такого что бы звонил, и они не смогли бы помочь, всё внятно объяснят, и помогут.
- Тарифы сижу с один тарифом 4 года, и вполне устраивает, да они дорожают, но ни чего не стоит на месте, у них есть много разных тарифных планов, которые наверняка подойдут каждому.
- Скорость интернета: Отличная! Как игроку в онлайн-игры. С торрента тоже хорошо качает. Одним словом - отлично!
Редко бывают тех. работы, про кабельное ТВ - отличное качество передачи, никогда не прерывается сигнал подачи.

От себя:
Провайдер отличный, подключайте, не пожалеете.

03.05.2014 в 08:49
Скорость ниже чем у 3g модема

У меня стоит роутер dlink-615,до этого провайдера был Томтел скорость на торенте доходила до 5 ,а напрямую выдавала все 13.
Сейчас редко доходит до 2 МБ\с.Буду уходить обратно в Томтел).

Кирилл
09.03.2014 в 10:47
2 года с НТС

2 года без проблем и нареканий! НО! в последний месяц просто ужасное качество интернета! Скорость в течении нескольких минут скачет от 2Мб/с до 30Мб/с служба технической поддержки никак не реагирует! Говорит проверяйте торрентом)))

ВЫВОД: Терпения осталось немного, после нового года будем прощаться!:)

Антон
03.12.2013 в 12:08