MTS RU
Кошмар, а не интернет!

Кошмар, а не интернет! 0.2-0.5 Мб/с стабильно! Позорище. Ещё и абон плату постоянно повышают, а на 0890 никогда не дозвонишься, чтобы решить проблему! Перевожу все свои 5 номеров на другого оператора!

Eduard
04 апреля в 16:03
г. Альметьевск

Eduard, не спешите, пожалуйста, с решением. Напишите нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем во всём разобраться.

Уфанет
IP Адрес и Rockstar Games

В общем, произошла такая ситуация, пару раз происходила проблема с оффлайн режимом, а то есть, какие-то проблемы с ip адресом, звонил 2 раза в поддержку и отлично и быстро меняли, но, настал «судный день» и менять его отказались, оправдывая это моими нарушениями внутриигровых правил, я естественно не нарушал, и заход с впном чинит проблему, но, сами понимаете какой пинг будет с впном, в поддержке провайдера сказали якобы у них поменялся регламент, и у каждой игры есть поддержка, кто хоть раз обращался в поддержку рокстара, у них работает бот, и ответы по любым вопросам решаются ну очень долго, и пока я дождусь ответа, у меня просто поменяется ip, собственно если вам не повезет как и мне, вам попадется такой ip, вам никто не будет его менять, и играть вы соответственно не будете.

Артем
04 апреля в 12:30
г. Уфа

Здравствуйте, Артем. Спасибо за обратную связь! Если и в дальнейшем будут вопросы или проблемы связанные с интернетом, всегда обращайтесь. С удовольствием поможем и проконсультируем. Ваш, Уфанет ;)

Казахтелеком

6000 тенге плотим за тариф, а скорость 750 кбит, спросил когда будет нормальная скорость, а мне говорят что нечего менять не будут, когда будет нормальная конкуренция

Талгата
04 апреля в 12:28
г. Уральск
Билайн
Писец...

Дали три гига за подключение автопополнения в ВТБ и ограничений скорость 8КБ/с

… Писец, а не оператор. Поддержка обращения игнорит.

Аноним
04 апреля в 00:14
г. Москва
Спутник
Супер-интернет

Смотрите на результаты, провайдер «ОГОНЬ». И так очень стабильно. То нет интернета, то совсем нет интернета. А альтернативы нет, наслаждаемся :(

VIKTOR
03 апреля в 23:01
г. Макеевка
ТК “АЛЬФА IP”
Отлично

Отличный провайдер, если платишь вовремя все работает без перебоев

Ира
03 апреля в 22:38
г. Старобельск
Севстар

Нормальный провайдер. Качество интернета соответствует заявленному (100 заявлено, 90-96 Мбит/с входящая скорость, пинг 2-5 мс).

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость интернета

Скорость абсолютно никакая, как и провайдер, скорость прыгает туда сюда, падает до 5 мгбайт и в каких-то онлайн проектах совершенно невозможно находиться

Данила
03 апреля в 21:47
г. Жуковский

Данила, здравствуйте! Если вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим вас, написать нам на электронную почту center@center.rt.ru , указав ФИО владельца договора и № лицевого счета или адрес. Будем рады помочь.

Ростелеком МРФ "Центр"
Предложение с подвохом

Недавно предложили перевестись на пакетное предложение типа «всё в одном» — интернет, тв и мобильная связь. Я согласился, а зря. Как оказалось, мобильную связь мне подключили с кредитной системой расчётов и получается я оказался в эдаких заложниках: достаточно случайно куда-то не туда позвонить или поехать куда-то, где не действует пакет услуг, и довольно просто наговорить на чёрт пойми какую сумму. То есть теперь приходится трястись за каждый звонок и за каждую смску, а не спишут ли за них потом по полной программе… И даже ограничить расход нельзя: просто можно в минуса уходить до бесконечности. Теперь к другому провайдеру не перенести назад номер: 60 дней сначала придётся ждать. Да и тех такрифов уже не получить назад. В общем, будьте внимательны.

А интернет хороший, к интернету претензий у меня никогда не было.

Антон
03 апреля в 21:41
г. Елец

Антон, здравствуйте! В личном кабинете https://lk.rt.ru (мобильная версия "Мой Ростелеком") есть вся информация по остаткам пакета, а также начислениям. Благодарим за плюс по качеству услуг)))

ЭЛЕКОМ
не работает интернет

Полное безобразие и безразличие. Не работает интернет 2 -е суток В один день я позонила операторам 9 раз И все 9 раз я слышала разные версии. Составлены были 2 претензии. на следующий день так никто не связался. Я позвонила еще 3 раза. операторы отвечают как роботыЮ никто не дает телефон тех службы. Не могу работать за свои же деньги.

Бардак, такого нет нигде!!!

Елена
03 апреля в 20:49