Отзывы об интернет провайдере Інформаційні технології

Я не собираюсь льстить!

Есть один очень весомый аргумент! У меня раньше стоял GIGABIT ????. ПОЕХАЛ Служить, небыло меня пол года. Звонит девушка , оплатите мол чтоб разблокировать 500грн.думаю, новый год с инетом буду. Специально!!!! Оплатил ещё с Донецка. Короче приезжаю, а мне говорят что я отключон, говорю так деньги зашли? Говорят да, так включай????????????А они мне, так вы на 3 мес заблокированы. Я замёрз ????????Ну такой наглости не ждал. Я говорю переподключайте, 28 декабря, мы только после нового года. Так я к чему, 31декабря в 22 00,мне тянули инет ребята из И. Т.
ЛЮДИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОСТУПИЛИ????????????

Павел
29.07.2023 в 12:38
Подходит!

Интернет от этого провайдера вполне приличный и для моих потребностей вполне подходит. В техподдержку не обращался, так как не было необходимсти. Скорость такая, как и нужно

Вова
11.05.2021 в 12:54
Устраивает интерент

В принципе все устраивает, интерент подется стабильно, когда я им пользуюсь, то проблем не замечаю. По тарифам выгодно телевидение и интерент в пакете. Так как смарта у меня нет, то этот провайдер выручает!

Качество услуг подходит

Связь от этого провайдера вполне стабильная и позволянет использовать интернет так, как мне нужно и для того, что нужно. Относительно сессий по зуму и т. д. то у меня ничего не зависало и не срывалось, что было очень важно. У нас на учебе многих вообще выбивало из конференций или не пускало. У меня такого не наблюдалось!

Алина
19.04.2021 в 10:00
Бесконечно БЛАГОДАРНА!!!!

Уже пол года мучилась интернет обваливался очень часто, звонила провайдеру, делала, что говорили и ничего!!! 25 марта купила новый роутер и вызвала тех.поддержку. Работали долго в респираторе и я не ожидала такого результата, все работает как в сказке, и скорость и качество!!! Специалисты ВЫСОКОГО уровня, профессионалы!!! Великое ДЯКУЮ!!!

Інформаційні технології

Интернет работает по разному, но в основном нормально. В техподдержку за полтора года приходилось обращаться наверное дважды. С кабельным проблем не было, каналов много, все основные присутствуют.

Дима
02.03.2021 в 19:00
Рекомендую

Пользуюсь порядка 7-и лет, отключения бывают в вечернее время раз в пол года.Выдать профилактика сервака.Сбоев никогда нет и не было.Живу на Соцгороде.Скорость ua-ix стабильная в любое время суток 90/95, мир, как заявлено в пакете стабильно 30mb/s.Очень доволен и всем советую

Игорь
03.03.2020 в 09:28

Я живу по адресу Харьковское Шоссе 19-Б
Подключился по акции года полтора назад.
Акция закончилась, шлют платежки в почтовый ящик с ненужными услугами. Ихний колл центр никогда не работает, а если и работает, там неадекваты которые ничего не знают.
Пропал инет, дозвониться нельзя, зато платежка есть на большую суму и тучу денег, а за что? Это провайдер?

07.01.2018 в 21:17
Пора прощаться

Пользуюсь услугами примерно с 2010 года, сказать что супер - нет... не постоянная скорость, поднятие тарифов задним числом, и так, по мелочи... но цена - качество... из положительного - кабельное тв + интернет у одного оператора (хотя сомнительный тоже плюс), причем кабельное вполне себе так. Жил бы я себе спокойно с вышеперечисленным раскладом, если бы не сегодня.
Случилось так, что после вчерашнего ливня все отрубилось... ну авария, с кем не бывает, тем более позвонив в ТП мне сказали (вчера) что роботы уже ведутся и до утра все устранят... ну ведутся и ведутся... Возвращаюсь домой сегодня - голяк, ни ТВ ни интернета... звоню в ТП - говорят - работы ведутся, до утра устранят... эээ нет говорю, не ведутся, и даже не начинали, интересовался у консьержа - мастеров не было ни вчера ни сегодня... тогда версия меняется - они уже едут (видимо на осле из харькова, раз два дня уже). Спрашиваю - будет ли компенсировано отсутствие услуги в течении двух дней? (отрубают они то бодро после повышения тарифов, ни минутки просрочки, а как с возвратами?) говорят - ТП тарифами не занимается, давайте мы вас на абоненский отдел переключим... переключили... тот же вопрос, ответ - это вам в ТП интересоваться надо, переключают - пересказываю историю, говорят - так вам в абонентский отдел... я - ок, переключайте.. не, говорят такие вопросы у нас по телефону не решаются, вы, уважаемый, дуйте по адресу, убейте своего времени и денег больше чем сама компенсация, посидите в нашей чудесной очереди, и тогда, если успеете, конечно, мы рассмотрим ваш вопрос... я подкипаю, говорю, мол не интересно мне это ваще, дайте телефон куда звонить, и тут диво оператор начинает мне орать (Натальей, к стати зовут) старую мантру, о том куда мне ехать... спрашиваю (в шоке) - а как можно подать жалобу на вашу роботу (так, чтоб никуда не ехать), принимаете ли вы жалобы по телефону - после "нужно поехать по адресу..." удается узнать что такая возможность есть на сайте... я - прекрасный вариант, но проблемка - У МЕНЯ ИНТЕРНЕТА НЕТУ!!!... тогда говорит - дождитесь когда появится ))) Когда??? уже ремонтируют - неа, не ремонтируют - ну значит едут... PS интернет и ТВ уже появились... сейчас дописываю, и сажусь искать альтернативных провайдеров, надо что то менять в жизни...

Павел
21.09.2017 в 20:07
Хороший провайдер...

Хороший провайдер, взял минимальную скорость (20 мбит), получил 30-40. Пинг не оч, но это из-за старого пк. 1 Внешний айпи бесплатно. Поддержка работает хорошо. Цена примерно на 20 грн дороже, чем у провайдера, с которого я перешёл, но в цену уже все включено и внешний айпи бесплатно.

Славик
02.07.2017 в 18:37