Отзывы об интернет провайдере Інформаційні технології

Ищите других

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от использования услуг провайдера IPNET. Угораздило вляпаться в акцию на 150 дней — еле домучал. Вначале всё было вполне пристойно, правда, вместо заявленных 100Мбит/с из-за WIFI (а без него не будет TV) получаем в районе 20Мбит/с, но постепенно, особенно на выходные и вечером, скорость может падать до 5Мбит/с. Звоним в техподдержку — у них все всегда клево, а у вас — кривые роутеры, руки и т. д., через 10 мин. перезагружаем комп и так всю зиму. Достало, поменял провайдера. Новый подключил напрямую, всё летает, оставил одну бумажку формата А5 с телефоном техподдержки, номером договора и паролем в ЛК — ВСЁ! Зато стал наяривать IPNET, мол у вас там пакет документов на 6 листах, так Вы там по запаре подмахнули допсоглашение и теперь Вы нам ещё должны штраф около 200 грн, за досрочное расторжение договора и не использование самого дорогого тарифа до 9 месяцев суммарно с акционными. Вобщем, развели с особым цинизмом: «Вам должны были разъяснить, но вы всё равно лох по определению ». Ищите других: простых, честных и надежных, эти — хитрые, коварные и голимые.
PS: При нагоді звертайтеся в Головне управління Держпродспоживслужби: 044 486 95 85 або Державну інспекцію з питань захисту прав споживачів: 044 528 54 38 з 9 до 18. Потрібна критична маса звернень. Також друкуйте, а головне читайте відгуки.
З ув. Анатолий

Анатолий
28.02.2017 в 19:15
Надежный провайдер

Пользуюсь услугами уже, наверное, лет 6. Стабильностью и скоростью Интернета более чем довольна. За все время Интернет по вине провайдера либо из-за проблем с оборудованием пропадал, буквально, пару раз на короткое время. При этом служба поддержки адекватно реагировала, давала всю информацию, вызванный мастер перезванивал и приходил в назначенное время. Скорость тоже на высоте. Можно спокойно скачивать фильмы или другие объемные файлы. Также у провайдера всегда есть ценовые предложения с возможностью экономии на оплате за услуги.

Ирина
21.02.2017 в 18:30
Жадные микро монополисты

контора - кошмар! сменить айпи адресс с динамики на статику - это паспорт отправь,заплати и жди неделю

цены на инет завышены

А консультант некий Станислав - вообще с пулей в голове (быдло просто)

maestro
18.02.2017 в 22:34
Хороший,но...

Сам провайдер хороший!
При подкючение к интернету пришел к нам мастер бесплатно. Все настроил, активировал и принес шнур для подключения.
Очень часто у них проходят акции (мы попали на акцию-при оплате 3 месяцев еще 3 дают в подарок или при оплате на определенную сумму дают что-то в подарок).
Но есть и минусы: иногда интернета просто нету, вечером иногда падает скорость.
Оплата очень удобная (у нас рядом с домом находиться их отделение): можно через терминал, карту, WebMoney и т. д.
Всем советую ибо хороший и минусов мало и стоит немного!

Максим
29.01.2017 в 13:29
Інформаційні технології

Отличный провайдер,пользуюсь уже два года и претензий нет.Скорость 72.2 Мбит/с меня устраивает.Интернет работает круглосуточно!(нет багов).Стоимость и скорость указана на их официальном сайте https://www.it-tv.org

Провайдер отличный

Информационные технологии отличный провайдер, но есть и проблемы, частые неполадки, но быстро устраняются, как на 96 грн в месяц отличный интернет для игр и просто просмотров фильмов. Рекомендую!

Інформаційні технології

В принципе ИнфТехнологии провайдер нормальный. До этого пользовался Волей. Хотя они тоже в принципе нормально, но в техподдержку было очень трудно дозвониться. Здесь в принципе тоже бывают траблы типа вы «такой-то в очереди». Но это мне кажется нормально. Ведь на какой колл-центр не позвонишь везде будет «вы такой-то в очереди». По поводу скорости инета да бывают проблемки, но опять же они есть у всех. Многие жалуются что «скорость маленькая», а то что сами сайты порой ограничивают скорость, то это никого не колышит. «Типа я подключил себе 100 Мб, а у меня 10 токо» Каждый сайт, торент он ограничивает скорость. Так же конечно комп сильно влияет на скорость. Если конечно он оооооочень старый. Да были недочеты при подключении. Дали договор как тряпку, это конечно не красит провайдера, скажем так мастер это и есть лицо компании. Пришлось конечно немного поругаться, но в качестве примирения сделали месяц бесплатно. (добавлю что этот месяц был за счет мастера. Так мне начальник колл-центра сказал). Читал отзывы что «мне сказали что роутер перезагрузить. подключите на прямую и все такое. Типа не довольны», но мой школьный друг он сам по себе технарь и он сказал, что это одна из стадий проверки. В плане того, что им нужно удостовериться во всем. Они со своей стороны могут видеть что все нормально, а у абонента моет быть роутер глюкнут или банально отошел коннектор. У меня у самого бывало такое не раз. Инета нет. роутер перезагрузил и все работает.
Что касается оборудования, то конечно это «железо» и оно в любом случае даст свой сбой рано или поздно. Так же к минусам отнесу то, что бывает инета нет целый день. Звоню на техподдержку, а там говорят что «идет модернизация оборудования». Это немного бесит, когда нужен инет, а его нет. Почему они не могут это делать ночью, когда большая часть абонентов спит. Но такое случается редко. Но при этом делают перерасчет и даже ругаться не приходится))) И хотелось бы чтобы немного цену снизили))) Сейчас подключен к акции 3на3 (платишь за 3 месяца и еще 3 месяца в подарок. Грубо говора 6 месяцев по цене 3х. Конечно думаю там есть свой подвох в этой акции, но как обычно товар стоит 100 баксов ни кто его не покупает, а поставь скидку 50% и та же сумма 100 баксов то будут раскупать. Это уже наш менталитет клевать на халявную цену)
А так поставлю провайдеру 4/5 ведь на 5 ни один не потянет. у каждого провайдера есть свои плюсы и минусы.

Ivan
09.09.2016 в 10:59
Рекомендую

Годный провайдер. За 3 года инет отваливался всего пару раз из-за погодных условий, восстанавливали за 2-3 часа. Скорость радует, нареканий не вызывает.
Технической поддержкой пользоваться не было необходимости, поэтому оценить не могу.
Тарифы просто шикарные, сейчас по акции проплатил 6 месяцев и получил 4 в подарок, в результате у меня безлимитный инет и 150 каналов ТВ за 72 грн в месяц.

мИсли

дней 27ть на провайдере перешел на него так как киевстар отвалился на 25 дней.
заявленая скорость до 20мбитт, цена 100 рубасей довольно дорого,
сначала дней 14-20 все было чики - пуки, но потом систематически вечером около 21-23 сатал пигн рости до 400мс, + потеря пакетов от 25%до 50% что для меня очень не приемлимо, позвонил в тех.поддержку объяснил - говорят трассеровку сделать без роутера - сделал такая же ситуция, решают проблему,даже перезвонили ляля ля жду падения пинга или уйду не смотря что 6месяцев оплачено, трабла с их стороны так как пинг между мной и аксоном 1мс

Інформаційні технології

есть в крупнейших областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Сумах, Полтаве, Запорожье, Ровно – и это не предел!

Перечень услуг компании Triolan может удовлетворить даже самого требовательного абонента: это и Интернет, и кабельное тв, и ip–телефония, и домофоны, и видеонаблюдение!

Став абонентом нашей компании, Вы получаете возможность доступа к локальной сети, высокоскоростной доступ в сеть Интернет без ограничения трафика и скорости, качественное кабельное телевидение в аналоговом и цифровом форматах (без ограничения количества подключенных ТВ-устройств).

Витя
19.10.2015 в 16:19