Отзывы об интернет провайдере Інформаційні технології

Інформаційні технології

Да, по - началу все было отлично, интернет просто «летал». Никаких проблем не было. Но постепенно стало все хуже и хуже. Пока перейдешь со страницы на страницу, успеешь сходить в душ, поесть и т.п. Достало уже!

Ольга
18.06.2013 в 16:06
В общем доволен

Из тех провайдеров, что есть на Харьковском, "Информационные технологии" самый нормальный.

По интернету вопросов вообщем иногда возникают, а вот по ТВ - нет. И еще есть проблема некомпетентности техподдержки (некоторые девочки откровенно тупят, зачитывая по бумажке что должен сделать пользователь, не дослушав до конца то, что он уже пробовал). А потом в дело вмешивается настоящий админ, который понимает проблему с полуслова и быстро ее решает.

Также минусом является программа лояльности, точнее, ее отсутствие - раздражает, что пользователю, который с компанией давно, не дают никаких скидок или просто бонусов, зато новичкам скидки впечатляющие, вплоть до продажи приставок за символическую цену.

23.03.2013 в 14:06
Інформаційні технології

Пользуюсь почти 3 года.Никаких нареканий нет.За все время инет пропадал раза 3-4,максимум на минут 40.Один раз из-за молнии (сгорел свитч на чердаке).Скорость соответствует заявленной 100 мегабит UA-IX и 10-ка мир.Через торрент качает 10,5 мегабайт\с в любое время суток.Советую всем. Район - Соцгород

Игорь
11.03.2013 в 10:49
Хороший провайдер! Советую

Пользуюсь около месяца. Проблем нет никаких, подключение практически бесплатно. Район БВС - улица Строителей. Скорость по Украине - 5-8 мб/с, на мир - сколько получится (2-3 мб/с), пинг на европейские сервера 40-50 мс, а про наши и русские - вообще молчу.. Перебоев не было замечено. Не могу понять, почему люди жалуются.

andrey
03.02.2013 в 10:44
Отвратительно.

Отвратительная скорость. Обращаешься решить проблему, указывают что проблемы у моего компьютера. Когда начинаешь разбираться, то у них провода перепутаны, то оборудование украли....

Vladimir
19.12.2012 в 13:38
Все ок

Все отличено, не падает.
Лучше чем все предыдущие провайдеры (Теремки-Лан, Воля, Голден-Телеком (он же билайн, он же киевстар) домашний интернет

Дмитрий
04.11.2012 в 22:41
Інформаційні технології

подключился к этому провайдеру, первые пару месяцев все гуд, а после падения в скорости, постоянные пропадания по несколько раз в день, в скайпе через мин 10-15 пропадает связь, разговор рывками.
В онлайн игры вообще играть нереально, пинг скачет и лагает.

техподдержка как хочет так и работает, на сообщения что проблемы с интернетом никак не реагируют, мол у нас все гуд, это у вас проблемы.

Вова
25.10.2012 в 19:09
О провайдере

На Аксон перешел после Домашнего интернета от Киевстара в 2011 году. Реально стало в сто раз лучше!!! На Киевстаре падал интернет ПОСТОЯННО!!! За год использования, у меня на Аксоне только 1 раз пропадал Интернет. И то, в нашем районе вырубали свет, и пришлось где-то минут 40 ждать, когда перезагрузят сервак.
Резюме: этим провайдером я пока доволен!

Не скажу
10.06.2012 в 20:45
Інформаційні технології

Очень хороший провайдер, лояльное отношение к задолжености - в то время как другие провайдеры отключают любой доступ в интернет 1-го числа если не внес плату до этой даты, то ИТ ждет до 10го числа, а после 10 все равно есть доступ, но он включается на 2 часа нажатием кнопки на личной странице бесконечное кол-во раз. Это очень удобно и правильно - вы всегда в сети, даже если не было возможности вовремя внести деньги на счет или вы попросту забыли это сделать.
О конекте: интернет действительно качественный, подойдет и любителям покачать фильмы на blue-ray носителях - скорость отвечает заявленой в тарифах; и заядлым геймерам, для которых пинг - решающее звено в интернет битвах.
Прямой IP, динамичный.
Служба поддержки на достойном уровне, есть возможность заказать звонок на удобное время если есть какие то вопросы и не хочется сидеть на линии в ожидании свободного оператора. Но и прямой звонок по номеру службы поддержки не заставит долго ждать.
Негативные впечатления: за время пользования (около 6 месяцев) было 4 отключения ТВ - два из них во время грозы. Но это ТВ, с интернетом, на моей памяти, проблем не было.
Очень рекомендую.

Jeff
07.06.2012 в 20:14
Провайдер супер!

Сбоев нет, скорость постоянная.
Раньше пользовался Волей, при обещанных 10 давала только 1 при скачке, ИТ даже больше 10 мб\с при иностранном.
По Украине скорость 100 мб\с вобще зашибезная.
Я очень доволен.

Marky