Отзыв #247528 об интернет провайдерe Good Line

Неужели снова?

Год назад были колоссальные проблемы с вашим интернетом: Лаги, постоянное отключение интернета, пинг, который скакал до небес… Прислали сотрудников, те впарили нам гудлайновский маршрутиризатор. Ну вроде понравилось, проблемы просто пропали, стал стабильный, быстрый интернет. Первый год. Но вот с месяц назад опять началось :(То начинает жутко тупить, иногда вообще отключается интернет, периодически интернет пропадает то на ноутбуке, то на компьютере и приходится перезагружать маршрутиризатор. И тут начинаются танцы с бубном! После перезагрузки он вообще отказывается иногда работать, сам маршрутиризатор работает, вот только светодиод «INTERNET» тупо гаснет.

Прошу помочь нам с этой проблемой, ведь деньги платим немалые, а в итоге за эти деньги получаем такую нервотрёпку.

А пока тройка.

Конечно, поможем! Уже передали вашу ситуацию специалистам, совсем скоро вам позвонят.