Отзывы об интернет провайдере Yota

чайники

услуги ужас, дела плохи!
постоянные разрывы, скорость скачет стремительно в низ. поддержка которой почти нет не справляется, некоторые заговариваются. возможно потому , что приходится и сказать больше не чего. частушки поют))) чат бот от YOTA это нобелевка!

HIdd
25 января в 10:57
г. Нижний Новгород
Шапошников А.В.

Йота нет интернета от слова совсем.Провайдер Йота и компания Мегафон явные аутсайдеры.

20 января в 10:06
г. Энгельс

Во первых, когда я перешел на йоту в 2014 году, я очень удивился тому, что в чате я общался с настоящими людьми. Что когда у меня возникла проблема со связью в самом начале, мне пытались помочь, общались. В общем было ощущение что не все равно.

Сейчас же, на вопрос почему у меня не приходят смс с кодом для подключения вайфая - мне не могут и не пытался подсказать ничего.
Когда у меня на неделю отключается интернет никто даже не предположил что это может быть из за опции, которую я подключил для роуминга. Вместо это мне писали настолько тупые отписки, что хуже даже придумать нельзя. Как вам: в вашем районе не достаточно вышек сотовой связи, мы отправим заявку…. А я в этот момент в центре Питера.
Писал им, писал, писал…. В поддержке ничего. В физической точке ребята тоже ничего не нашли.

В итоге просто пришлось подключать другую симку, потому что специалисты у оператора, которым пользуешься уже почти 10 лет просто плевать на тебя хотели.

Кстати неделя на другом операторе открыла глаза на то, как плохо ловит сеть у йоты, а в итоге проблема решилась сама, когда закончилась опция.

Работает только в Москве,в остальных регионах Yota кушает кал

Скорость интернета в Москве и области - в районе 100 мегабит в секунду. Однако, стоит покинуть столицу, так сразу скорость интернета падает ниже плинтуса, а доступность вообще по нулям. Остаюсь на ней лишь из-за цены, за безлимит отдаю 500 руб. в месяц. Друзья, кто хочет перейти на этого оператора - НЕ СОВЕТУЮ, НЕ ПРИКОСАЙТЕСЬ К ЭТОМУ УЖАСУ.

08 января в 13:11
интернет на даче

Пару лет назад выбрал интернет для дачи провайдера yota из-за возможности регулировать скорость соединения и соответственно его оплату . Скорость постоянно меняется, при начальном подключении держит какое-то время, потом падает пока не сделаешь несколько эамеров. В этой геолокации плохой сигнал других провайдеров. для тестирования и замеров использовал разные сервисы и программы.
В этом месяце нашёл сайт 2ip которым пользуюсь до сих пор. Сайтом очень доволен, его многофункциональностью и параметрами поиска IP адресов и другими полезными функциями. рекомендую, является лучшим сервисом в этом направлении.

Yota отстой

Yota с каждым месяцем интернет все хуже и хуже , пинг под 1000 , замерять скорость не всегда получается - замерять нечего

Качество 2-

Ловит сигнал на 100% а выдает 2-3 мб/с звонишь оператору говорит вышка перегружена

Довольна

Я очень довольна всем!лучший провайдер!!безумно благодарна создателям этого провайдера,серьезно всем советую,!

Олег Владимирович Потапов

Все очень плохо,особенно скорость, деньги вроде как проплачены а услуга нулевая. И 28.11. некий чел дозвонился на мой телефон, зарегистрированный в Вашей компании и сообщил, что отключают трафик....Ваша компания не готова выходить на рынок - учитесь.....

Интернет работает очень плохо, что на модеме, что на телефоне. Рекомендации поддержки с изменением типа сети на 3G не помогают. А в других вопросах обычно поддержка Йоты работает хорошо.