Отзыв #247559 об интернет провайдерe Ресурс-связь ЗАО

Ресурс-связь ЗАО
ТП никакая

Пропал интернет. Позвонил в ТП — парень попытался перезагрузить оборудование удаленно — не помогло. Сказал, что будет выезд к узлу, от которого питаюсь я. Звони на следующий день утром в 9 поинтересоваться решением проблемы. Ответили, что бригада уже работает, устраняют проблему. Перезвонил около двух дня — девушка ответила, что еще работают и как долго все это будет неизвестно. На вопрос о том позвонят ли мне и сообщат об исправлении проблемы, либо о переносе сроков ремонта — ничего внятного не ответила. На вопрос о том ТП они или нет — выпалила перезугрузите модем. В итоге часов около семи этого же дня позвонил парень, сообщил, что узел сделали и поинтересовался тем, что появился у меня инет или нет. Его не было. Сказал, что оставляет заявку на выезд мастера и со мной свяжутся (в какое время — неизвестно). Перезвонил на сл.утро и спросил о том, когда ждать мастера, на что девущка-оператор ответила: «Какого мастера. К вам никакого выезда не назначали». После этого я впал в некий ступор, но все же после 30 минутной дискуссии сказала: «Ждите. Вам позвонят». Через 30 минут позвонил парень и сказал, что через час-полтора будет у меня (при этом уточнил удобно ли мне будет). Приехал даже раньше, проверил оборудование у меня дома и сообщил, что проблема с самим кабелем. При мне позвонил и оставил заявку на выезд. Сказал, что до пяти вечера мне позвонят и сообщат, ждать ли мне на сл.день бригаду или нет. В итоге в 8 вечера позвонил им сам, на что очередная, мягко говоря некомпетентная в этих вопросах девушка ответила, что ничего не знает. На следующее утро перезвонил вновь (шел уже третий день отсутствия инета) и спросил про бригаду, на что получил ответ, что никто никого назначать мне не будет. После слов о желании приехать в офис и написать жалобу на операторов — спустя полчаса позвонил один из специалистов бригады, и сказал, что через полчаса будут у меня. И действительно приехали, быстро и оперативно заменили кабель. За что им ОГРОМНОЕ спасибо, как и предыдущему молодому человеку. Все впечатление о данном провайдере портят девушки-операторы, которые даже не знаю, что такое пинг и почему происходит потеря пакетов. Руководство!!! Задумайтесь о том, кого вы набираете в тех.поддержку. У меня все.

03.07.2017 в 14:12
г. Орел