Отзыв #247611 об интернет провайдерe Foxtrot Ltd. ENTRI ISP

Обман

Самовольно меняют тарифный план на более дорогой (не первый раз), при этом говорят, что тарифный план не изменился, а изменилась абонплата, а увеличение скорости это своего рода компенсация. Хотя прошлый раз меняли именно тарифный план.

В этот раз пришла СМС, что «включен тарифный план с повышенной скоростью» — при этом они говорят, что тарифный план не поменяли.

Самовольно выкинули из программы лояльности (а я абонент 10 лет уже).

На мои возражения, что я не хочу повышать скорость, а сделайте мне за те же деньги или дешевле другой тарифный план (назад) — говорят можно, НО ОПЯТЬ ПЛАТИ!!!

Сами подняли, а я теперь плати!!!? А завтра они опять так поступят?!

На компромисс, чтобы бесплатно перевести меня на прежнюю абонплату, пусть даже с меньшей скоростью — не идут. Вопрос: ЗАЧЕМ меня было переводить на более дорогой пакет, если он мне НЕ НУЖЕН? Мне лучше меньше платить, скорость мне не нужна. Я вообще интернетом пользуюсь 2-4 дня в месяц.

Лицевой счет 884796 — чтобы не думали, что это фейк от конкурентов и ВОЗМОЖНО руководство обратит внимание на свою ужасную клиентскую политику и попытается решить мой вопрос.

А пока ставлю 1 звездочку и ищу другого провайдера — пусть даже дороже, не в этом дело. Дело в обмане со стороны Веги.