Отзыв #247611 об интернет провайдерe Foxtrot Ltd. ENTRI ISP

Foxtrot Ltd. ENTRI ISP
Обман

Самовольно меняют тарифный план на более дорогой (не первый раз), при этом говорят, что тарифный план не изменился, а изменилась абонплата, а увеличение скорости это своего рода компенсация. Хотя прошлый раз меняли именно тарифный план.
В этот раз пришла СМС, что «включен тарифный план с повышенной скоростью» — при этом они говорят, что тарифный план не поменяли.
Самовольно выкинули из программы лояльности (а я абонент 10 лет уже).
На мои возражения, что я не хочу повышать скорость, а сделайте мне за те же деньги или дешевле другой тарифный план (назад) — говорят можно, НО ОПЯТЬ ПЛАТИ!!!
Сами подняли, а я теперь плати!!!? А завтра они опять так поступят?!
На компромисс, чтобы бесплатно перевести меня на прежнюю абонплату, пусть даже с меньшей скоростью — не идут. Вопрос: ЗАЧЕМ меня было переводить на более дорогой пакет, если он мне НЕ НУЖЕН? Мне лучше меньше платить, скорость мне не нужна. Я вообще интернетом пользуюсь 2-4 дня в месяц.
Лицевой счет 884796 — чтобы не думали, что это фейк от конкурентов и ВОЗМОЖНО руководство обратит внимание на свою ужасную клиентскую политику и попытается решить мой вопрос.
А пока ставлю 1 звездочку и ищу другого провайдера — пусть даже дороже, не в этом дело. Дело в обмане со стороны Веги.

04.07.2017 в 13:49
г. Киев