Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Удачно в отпуск пошёл.

Мало того, что в последнее время МТС начал поборы устраивать за то, что я провожу платежи не так как им удобно.
Мало того, что они дерут 750 рублей за и так мизерную скорость в 0.5 мб.

Теперь ещё и такое выдали:

Мы заметили нетипично высокое потребление интернета в этом расчетном месяце на вашем номере 7913XXXXX91. При такой активности скорость доступа может измениться для оптимизации нагрузки на сеть до начала следующего месяца. Трафик при этом останется безлимитным по объему. Если скорость вас не устроит, вы можете воспользоваться сервисом "Обнови пакет", который начнет новый расчётный месяц: *929#
Время: 09.04.2023 5:02:38

Вышел, называется, в отпуск, сижу со скоростью в 50кб. Ну раз время есть, пойду ознакамливаться с другими провайдерами, не такими охамевшими.

Виктор
10.04.2023 в 13:39
г. Бийск

Виктор, напишите, пожалуйста, нам свой номер на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , посмотрим, что можно предложить.

МТС ОТСТОЙ

По вечерам скорость падает до 8Мбит из 500 обещанных, пинг в играх 300-1500мс, тех поддержка просто отмалчивается... крайне не советую домашний интернет от МТС

Такая ситуация нас совсем не устраивает. Давайте же как можно скорее её исправим. Напишите, пожалуйста, на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер лицевого счета и пришлите скриншот замера скорости.

раньше был хороший интернет. последние пару месяцев стал ощутимо хуже. последний месяц вообще почти невыносимо. скорость низкая, интернет часто пропадает. зато деньги за пополнение счета драть стали, позорище

Давайте проверим работу интернета и постараемся во всём разобраться. Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и точный адрес, где есть сложности.

Интернет

Нету предоставленного интернета даже 20 мбит/с, когда включена услуга без ограничений. из 20 мбит здесь только 0.5 мбит, в нашем районе 4G так почему нету 20мбит? Плохое качество обслуживания, Не советую подключатся

Петр, напишите, пожалуйста, ваш адрес и номер телефона в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим работу сети.

Не так давно провел интернет. Отреагировали на запрос очень оперативно. Быстро прищли установили. Парни професионалы своего днла. На скорость не жалуюсь. Не подволдило. Так как работаю на удаленке мне очень это очень важно. Есть свое приложение. Через которое могу оплатить, или же если нужно поменять тарифный план. Рекомендую!

Денис, спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали нас!

Хороший интернет

Хороший интернет, но только в одной части города. Сделали бы связь где уже много лет прошу!

08.03.2023 в 13:15
г. Кириши

Сергей, давайте проверим информацию по вашим обращениям и подробно проконсультируем, напишите нам, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

хуже и представить сложно

Оплату берут за 100, по факту больше 20 никогда не поднимается. Хуже провайдера представить себе сложно. Никогда не заключайте с ними договор, потому что они все врут на счет качества и скорости.

Здравствуйте. Такого быть не должно! Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions ваш номер лицевого счета. Мы все проверим и постараемся наладить.

Отвратительный интернет

Последние пол года практически каждый день стал пропадать интернет на несколько минут,потом востанавливалось и ратало болие мение нормально.А вот с декабря стало совсем плохо отваливается интернет и востановить можно только перезагрузкой роутера до трёх раз.А на этой неделе ещё хуже интернет есть а скорость входящая 251кбит зато исходящая 40 мбит и бывает выше.Делал заявки не отказывают приходят чтото делают несколько дней поработает и опять всё повторяется.Уже всё это достаёт, тарифы подамают а вкладывать в оборудование не торопятся

Валерий, понимаем, как важен стабильный интернет. Сообщите, пожалуйста, нам на форму по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions лицевой счет с описанием ситуации. Постараемся помочь.

Самый тухлый мобильный

Было бы здорово иметь скорость в +100 Мб/с в реальных задачах, а не только на сайтах для замеров. В реальности же даже YouTube в 720p зависает.

Zotio
08.02.2023 в 21:33
г. Ульяновск

Напишите нам, пожалуйста, подробнее о возникающих сложностях через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Проверим и исправим.

Отлично

Пользуемся в общежитии уже на протяжении 5 лет. Ни разу не было никаких проблем, скорость всегда стабильная, а цена очень приятная. Менять провайдера не собираюсь. Как съеду из общежития обязательно обращусь к Невалинку снова)