Отзывы об интернет провайдере Dtel.RU

отзыв о провайдере дтел

пользуюсь этим провайдером не один год, подключал его еще года 3/4 пока жил в квартире, приятная скорость, хорошая поддержка, год/два назад провел его в частный дом, это был единственный провайдер который смог провести(обзванивал другие тоже) в итоге провели дтел, достаточно быстро, и как по мне цена хорошая, приятная скорость за не бьющую по карману сумму, крайне доволен этим провайдером, и планирую продолжать его использовать.

максим
24 января в 20:30
Отвратительный провайдер!

Отвратительный оператор, но к сожалению только он обслуживает мой дом. Интернет постоянно пропадает, опретор поддержки в ответ на жалобу, просто отключил мне интернет и сорвал рабочий день. Потоковому воспроизведению видео вообще не тянет, поддержка говорит мы обеспечиваем только проводной интернет, для wi-fi не предназначен. Постоянно вылетает на 1-2 минуты. Никому не рекомендую!

Anastasia
29.10.2023 в 09:04
Про скорость

Дозвониться не возможно, слушал музыку 30 минут, ответили, проверили и ни какого результата. По договору скорость до 100 мб/с , в реалии 38-45 входящая, исходящая 85-89....

Александр, доброе утро, по Вашему обращению зафиксирована заявка, в ближайшее время наш специалист свяжется с Вами. Хотим обратить внимание, что по любым вопросам можно обратиться в чат с круглосуточной технической поддержкой, используя мобильное приложение Dtel.ru

Владимир

Последнее время компания развернулась к клиенту, Видимо работа проводиться, это радует. После обращения перетрясли всю линию, все оттестировали, постоянно на обратной связи, проблемы устранили. Смогут удержать эту планку, значит поднялись на новый уровень. Я как клиент этому только рад. Удачи!

Владимир
12.08.2021 в 09:45
г. Сочи

Добрый день! Спасибо за отличный отзыв! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы работаем для Вас!
Ваш Dtel.

Хороший интернет!!!

Недавно решил поменять провайдера. Выбор пал на данную сеть. Прошло больше месяца- скорость не падает как в других сетях. Провайдеры Андрей и Александр провели всё без проблем и очень быстро. Я ставлю уверенные 5 звёзд за: скорость интернета, качественную работу и отзывчивый персонал.

Артур
13.06.2021 в 22:54
Скорость ниже заявленной!

Скорость ниже заявленной! Уровень всегда около 20+/- 5. Хотя тариф — 50 Мбит/сек. Хотел перейти на 100, а будет 50…???

Никита
03.11.2020 в 22:44
г. Сочи

Никита, добрый день. спасибо за отзыв. Скорость может быть ниже, к примеру, из-за вашего роутера, который не может предоставить большую скорость. Сделайте заявку на выезд инженера на дом (это бесплатно), он проверит все. Если дело в роутере, посоветуем вам что есть мощнее у нас или в магазинах.

Доволен

Господи после 2х лет на 4G Модеме, и тут долгожданная оптика, интернет летает, пинг стабильный по тарифу все мбит в мбит, все на высшем уровне! Надеюсь все так и будет дальше, успехов компании и расширения:)

Аркадий
17.06.2020 в 14:59
Dtel.RU
По моему Дтел адекватный среди многих

Была техническая проблема. и к решению ситуации пришли, пусть не сразу (все-таки Пандемия!)Качественно, оперативно! Как говорится любой каприз!

Ильдар
30.04.2020 в 19:28
Повышение стоимости тарифного плана

Очень не доволен повышением архивных тарифных планов для частных секторов! было 500, стало 800, что составляет 40% от первоначальной стоимости. Оператор мне ответил, что повышение цен произошло из-за закона Яровой. Однако я не согласен с тем, что издержки ложатся исключительно на частный сектор! почему не увеличивают стоимость тарифных планов для многоквартирных домов? Также мне оператор говорил о нерентабельности (прокладка линии дорогая якобы). Однако при подключении в частном секторе я заплатил 15 тыс. руб., а для многоквартирных домов стоимость подключения составляет 500 руб. Потом мне говорят об уступках, якобы заплатите за год 7500 и не возмущайтесь, да еще мы вам телевидение в подарок даем, но для просмотра вам надо купить приставку или арендовать ее у нас! Классный ход. Сейчас этот телеконалы никому не нужны! они пытаются навязать вам дополнительные услуги… Представьте ситуацию, приехали на заправку, а вам говорят, пока вы не купите 3 чашки кофе и булочку, бензина не будет или купите 1т. бензина и получите скидку в 20%. Не подключайтесь к ним, через 2 года стоимость тарифных планов будет 1500…

Дмитрий
19.02.2020 в 19:09

Уважаемый Дмитрий Юрьевич.
Оператор связи вправе вносить изменения в размер стоимости тарифного плана при условии предварительного извещения абонентов. Вас известили должным образом. Вы можете либо продолжить пользоваться нашими услугами, либо отказаться от них. Мы понимаем ваше недовольство, тем не менее сообщаем, что уровень нашего сервиса и высокая скорость обслуживания клиентов подразумевают минимальную оплату для частного сектора 800р./мес. Почему бы вам не купить годовой абонемент с 25% скидкой (в месяц выходит значительно дешевле - 600р.). За эти деньги наши клиенты в частном секторе получают доступ в сеть Интернет на скорости 100мбит/с, 250 цифровых телеканалов, отличный сервис, бесплатные оперативные выезды специалистов.

Dtel.ru / St.com

Хочу обратиться к тех. поддержке Dtel.RU.RU. Раньше я был клиентом stcom, после чего стал вашим, не по своей воли. Пришли люди, все грамотно подключили, в итоге все ок. Сказали, что теперь у нас будет тот же тариф, что и был, и по той же цене, но только первые 3 месяца. Прошло уже больше года, а тариф не изменился. Судя по отзывам люди довольны вашими услугами, и я очень хочу быть на ряду с ними. Но пока случаются очень частые скачки скорости, работать в Интернете невозможно. Очень нужен ваш совет, а пока оставлю максимально честный отзыв, на данный момент

Степан
17.12.2019 в 20:43
г. Сочи

Уважаемый Степан. Спасибо за обратную связь. Ваш договор был переведен на тариф Dtel.RU "Все включено" с 01.04.2019 по звонку абонента в офис компании. Мы звонили 22.12.19 клиенту с указанным номером договора чтобы разобрался в ситуации и оказать помощь и заботу клиенту по вашему отзыву. Но наш клиент говорит: "Не писали ничего, возможно соседи". Позвонили соседям, они тоже ничего не писали и их всё устраивает. В итоге, кто обращался на 2ip выяснить не удалось. Никто не сознается :).
Степен, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 8(862) 200-00-00 и попросите руководителя отдела обслуживания клиентов, она будет ждать вашего звонка. Мы позаботимся о качестве вашей связи. С наступающим новым Годом!