Отзыв #247703 об интернет провайдерe Транстелеком

Отвратительный сервис, отвратительное отношение к клиенту

Первое, и самое главное, являюсь уже очень долго клиентом ttk, и плачу за самый дорогой тарифный план где 100 в одну сторону и 100 в другую.

Теперь по порядку:

1) Крайне плохая стабильность, точнее ее нет, интернет может пропасть на сутки, и не появляться по не ведомым как для меня, клиента, так и для самого провайдера причинам.

2) Пропадают пакеты, для обычного веб-серфинга и скачивания это не критично, но при игре в онлайн-игры это очень существенно, пропадает вплоть до 20% пакутов.

3) Самое главное, по причине двух верхних недостатков приходится обращаться в тех. поддержку, а работают там не компетентные люди: примеры диалогов

«Здравствуйте, у меня 20% потерь пакетов»

-Каких пакетов подробнее

«Потеря 20% данных сервером, так понятнее?»

-Назовите ip адрес

" «ip» "

-У нас все нормально, в чем это проявляется?

«В том что они пропадают»

-Хорошо, оформляем заявку на технического специалиста, на завтра

«Ок».

И после этого даже звонка не поступает от специалиста.

Или еще пример, интернета не было сутки, на протяжении суток я звонил им, отговорки были в виде:

«Перезапустите роутер»

В итоге позвонил тех. специалист и знаете что? Он с фразой «Та-аак, секундочку, воот, проверяйте» включил мне интернет, то есть он был просто отключен с их стороны.

О доступности даже речи идти не может, помню случай когда меня отключили от порта только потому что они закончились в подъезде, а там новому клиенту нужно было подключится. Свинство.

За то скорость стабильная, но все остальное спокойно перекрывает этот недостаток.

Так же убогое восстановление пароля от личного кабинета, только в их офисе.

Максим, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!