Отзыв #247712 об интернет провайдерe Yota

Я В ШОКЕ!!!

Интернета нету вообще! техподдержка лапшу постоянно одну и ту же вешает про то что с интернетом все норм,дескать это я живу не там и не в то время....в центре города нет интернета!!!в центре мать вашу!!!первые 5 месяцев интернет летал...реально летал....потом скорость стала заметно падать...щас её нет вообще..на нуле!!!недавно узнал что йота работает вместе с мегофоном на одних вышках и ретансляторах и то что йота отказалась от безлимитного интернета...а у меня по договору то безлимит....выходит что нас безлимитчиков просто берут и топят?

Здравствуйте, Сергей.

Мы отказались от безлимита только на смартфонных тарифах.
Те, кто подключался к безлимитным смартфонным тарифам ранее - могут продолжать ими пользоваться.
Как-то "ущемлять" их мы не собираемся и не планируем переводить на новые условия.

Планшетные и модемные тарифы как были безлимитными, так и остались.

По адресу Вашей электронной почты мы нашли Ваш профиль модема.
Исходя из Ваших обращений в тех. поддержку ранее, мы видим, что у Вас крайне слабый сигнал сети LTE.
Стоит понимать, что в случае каких-то особенностей застройки, планировки или ландшафта - будь что центр города, что окраина, сигнал в некоторых местах доходить очень высоким.
К сожалению, при слабом сигнале мы не можем гарантировать стабильную работу интернета.

По Вашей ситуации наши коллеги уже передали заявку в отдел радиопланирования, чтобы улучшить сигнал 4G по Вашему адресу.
Просим ожидать.