MoldTelecom

Нормальный провайдер, тех поддержка на уровне, всем доволен

28 февраля в 12:06
г. Кишинев
Невалинк
Отзыв о работе интернета

Не очень хороший часто отключают не быстрый так же сам сервис не очень

Здравствуйте.

Мы сожалеем, что ваше впечатление о нашей компании оказалось негативным. Мы всегда стремимся к высокому качеству обслуживания, и ваш отзыв побудит нас еще серьезнее работать над повышением уровня наших услуг.

Надеемся, что в будущем Ваше мнение изменится на положительное и Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами.
Мы же в свою очередь будем рады помочь Вам разобраться по какой причине у Вас отключается интернет. Для этого уточните, пожалуйста, нам на адрес эл. почты os@nevalink.biz Ваш адрес подключения или номер договора (к сожалению, указанный Вами при оставлении отзыва номер договора отсутствует в нашей базе, вероятно произошла опечатка). В письме просим также указать отсылку к данному отзыву. Это поможет нам быстрее собрать полную информацию по Вашей ситуации и найти решение.

В любом случае благодарим Вас за обратную связь. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше.

ZOMRO.COM
Very satisfied with the level of service

Work with Zomro on dedicated servers for our corporate projects. My clients are satisfied with the speed and reliability of the sites, which adds a plus to my reputation. Very satisfied with the level of service and professionalism of the team.

Max
28 февраля в 09:31
г. Энсхеде
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС ни в коем случае

Берегите нервы и деньги. Лучше уж Ростелеком, чем говноскорость 1мб/с в 4 утра

Sam
28 февраля в 02:10
г. Нижний Новгород
ГигаКом
Лучший интернет в моей жизни

На 2024 год у Гигаком всё супер. Скорость отличная, иногда даже чуть больше заявленой. В дождь интернет не тупит, Отключения бывают крайне редко, за последние пол года только 1 раз прервался интернет на пару минут. Техподдержка всегда в курсе что у них происходит и говорят, когда восстановят. В общем респект вам

Владимир
28 февраля в 00:51
г. Домодедово
Avelacom Ltd.

Пользуюсь с ноября прошлого года, провели мне в загородный дом. Альтернативных вариантов почти никаких, а сидеть с симки не самое удобное. Тем более всей семьей в 5 человек. Пока все ок, неожиданный отключений не было. До этого читал отзывы и ждал что будет не очень. Подключили мне быстро после оставленной заявки, монтажеры показались отличными мужиками. Быстро все прикрутили и настроили. По тарифу тоже в целом все хорошо, и цена и дополнительные услуги типа ТВ. Понравилось что не навязывали свое оборудование купить, а подсказали где дешевле и лучше приобрести.

Кирилл
27 февраля в 21:09
Невалинк

Пользуюсь этим провайдером уже год, никаких нареканий. Стабильный коннект, хорошая скорость, вполне бодрая поддержка. В мой пакет входит ещё и телевидение - хорошая подборка каналов и удобное приложение для просмотра

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и приятные слова в наш адрес!

Надеемся, что и в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами!

Centra
Centra Новокузнецк

Пользуюсь уже года 4, в первом месяце пользования , весь месяц доказывал что интернет прерывался на 2-3 секунды примерно 1 раз в 20 минут, при серфинге и просмотре станиц оно не заметно, а заметно в онлайн играх. после месяца мучений славу богу исправили. но это было 4 года назад примерно.В остальном нареканий нет, все устраивает.

Игорь
27 февраля в 17:48
г. Новокузнецк
Tele2 KZ
Ужасный интернет

Интернет что и утром что и вечером очень слабы проверял скорость интернета показывает 3-4 Мбит/с я его и перезагружал и высоко дома повесил а он отвратительный даже браузер не открывает

27 февраля в 17:18
г. Уральск
Дом ру отмойте лп

Пользуюсь их интернетом 2 года и все было хорошо. Но сейчас твориться полный кошмар играю в доту пинг на России под 90 включаю впн на стокгольм и пинг уже 40. Как так?? Сегодня же пинг под 300 причин впном не фиксилось а становилось только хуже в итоге я не смог доиграть вышел с игры и мне дали лп. В техподдержке отвечают банально перезагрузите роутер, но когда это не помогло умник предложил запросить у габена IP сервера для трассировки, не понимая что это пинг не только в доте, но и в дискорде ютубе и при скачивании приложений. В итоге оказывается что на моем доме находятся ограничения о котором уважаемый дом ру заранее не сообщает.

Кирилл
27 февраля в 16:07
г. Уфа

Здравствуйте!
К сожалению, аварийные ситуации бывают. Когда они имеют такой неявный характер, узнать о них сразу бывает сложно. Мы просим прощения, если вызвали у вас тревогу или раздражение. Надеемся, что всё наладилось! :)