AIS
Очень плохая связь

Тариф без ограничений, связь бывает плохой или очень плохой. Даже с RDP невозможно работать

27 февраля в 09:03
г. Бангкок
ALTEL4G АО
ALTEL, или же, вероятнее всего, самый лучший провайдер в Республике Казахстан.

Да, это именно так! Сколько уже времени пользовался, и считаю их самыми лучшими. До этого был Казахтелеком, и я скажу так, помягче, он ужасен. Чем же Казахтелеком мне так не угодил? Ну во первых тем, что скорости в нём небольшие; во вторых - это то, что они буквально накручивают цены на свои тарифы. Достаточно долгое время я платил 7-8 тысяч тенге (ну или же около 1500 рублей) за 800 кбит/сек!!! Затем мне это просто надоело, и я решил переключиться на Алтел. Я никогда в жизни не пожалею об этом. Очень быстрый инет, цена такая же как и у Казахтелекома, но скорость раз в 50 быстрее. В играх пинг не просаживался, как при Казахтелекоме, когда у меня было 90 мс задержки на серверах РФ, и буквально каждые секунд 20 задержка повышалась до 160-200 мс. Техподдержка у Алтела просто лучшая! Эти ребята очень быстро мне помогли с небольшой проблемкой при регистрации, и немного компенсировали ущерб. Поэтому, лично для меня, это самый лучший провайдер, который на данный момент есть в Казахстане.
Всем пис! Хорошего вам интернета и поменьше лагов)) <3333

Вадим
27 февраля в 07:19
г. Алматы
АльянсТелеком
Скупой платит дважды

Ране пользовались услугами Дом.ру, и ростелеком но после поднятия смен решили найти более дешевую альтернативу
Наш взгляд упал на Альянс - всего 500 рублей за 200мбит/сек
Подключили, на всех тестах увидели скорость гораздо превышающую заявленную и обрадовались
Но радость наша длилась недолго - качество интернета оставляет желать лучшего: постоянные потери пакетов в играх, при скачивании файлов скорость скачивания прыгала с 5мб до 20-30кб, изредка поднимаясь до адекватных 20-30мб (к слову, у дом.ру скорость скачивания в среднем была 50-60мб), просмотр потокового видео в качестве qhd и fullhd стал невозможен, подгрузки каждые несколько секунд, простите, в 2024 году смотреть видео в разрешении 720р - такое себе удовольствие
а в последний день интернет вовсе отключился, как и сайт, решил позвонить позвонить в техподдержку и на моё удивление - она оказалась не круглосуточной
по итогу это стало последней каплей - возвращаемся к дом.ру, т.к. ростелекома в нашем доме нет

Данил
27 февраля в 05:24
г. Северск
ООО "СкайНэт"

Пользуюсь скайнетом больше года, подключал гигабитный интернет из которого выдает максимум 700 мб/c
Так же у провайдера частые перебои в сети,из за чего можно остаться без сети до нескольких дней,служба поддержки либо не отвечает либо постоянно пересылает на других операторов,
По цене выходит около 5000 рублей в год, что за такую скорость является довольно неплохим показателем
Вообщем если не считать проблемы с поддержкой и перебои в сети рекомендую данного провайдера к подключению

Здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв. Стабильное соединение - одно из главных преимуществ нашей компании. Мы понимаем на сколько важна бесперебойная работа интернета в наше время и следим за качеством предоставляемых нами услуг. Описанная вами ситуация безусловно может вызывать дискомфорт при использование сети. Такого быть не должно.
Действительно, бывают моменты, когда из-за повышенной нагрузки на горячую линию время ответа оператора может быть увеличено. Для более оперативного решения вопроса можно воспользоваться чатом поддержки на нашем сайте, в личном кабинете, телеграмме или группе в ВК.
Мы хотели бы более детально разобраться в сложившийся ситуации.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли все проверить и связаться с вами.

Билайн домашний

Всегда режут скорость в конце месяца до 10 мбит, а то и меньше

Аврелий
26 февраля в 20:30

Скорость ужасная. Изредка поднимается до разумных 50 мбит/с, но крайне редко. В остальное время скорость вот такая. И это при заявленных 100 Мбит/с.

26 февраля в 19:53

Здравствуйте. Давайте мы проведем техническую проверку. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Постараемся вам помочь. Постараемся вам помочь.

Теле ту ту ту...

Вообщем-то ребят не вздумайте брать телефон сру в Ростове, уже 3 месяца такая байдарках со скоростью а деньги будьте добры , вообще теле сру потухло....

Невалинк
Рекомендую

Рекомендую данного провайдера,все устраивает ,цена-качество 5/5 .Быстрый и хороший интернет

Здравствуйте.

Спасибо за высокие оценки нашей работы.
Рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Тинькофф Мобайл
ниизкая скорость, высокий пинг.

Скорость пляшет, но в целом достаточно низкая. Что конечно не окупает завышенную стоимость услуг.

Дуров Павел
26 февраля в 16:47
это ета

полный щлак. скорости входящего соединения нет, зато скорость исходящего ....

Вика
26 февраля в 16:00