Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Плачу за 100мбит/сек, а от заявленной скорости даже 1% не выдает, Вы смеётесь?

Здравствуйте. Для проверки данной ситуации со скоростью напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Удовлетворительно

Скорость около стабильных 50-60, часто проблемы на линии, ночами падает( мне неудобно, тк пользуюсь умным домом работающим с вайфая). В играх дико пингует, но для учебы-работы сойдет, да и цена неплохая - 400р в месяц

Виктория, скорость предоставляем согласно тарифному плану. Просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги. Готовы во всем разобраться, проверим скорость.

Маленькая скорость интернет

Костромская область, Якшанга. На дворе 21й век, а интернет до сих пор дорогой и плохой. Долгие пинги, исходящая скорость, стремящаяся к нулю, неработающий OpenVPN.

10.05.2022 в 07:20
г. Шарья

Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official). В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Все проверим.

В целом неплохо.

О Ростелекоме последнее время в сети очень много негативных отзывов, и большинство из них действительно небезосновательны, но стоит учитывать одно - никто не будет писать отзывы, если у него всё хорошо работает и нет никаких претензий).

Я бы хотел внести немного справедливости в ситуацию и дать непредвзятую оценку этого провайдера, так как пользуюсь его услугами около 8 лет и хорошо знаком с качеством их предоставления.

На самом деле всё не так ужасно как пишут негодующие пользователи в отзывах - проблемы безусловно есть, но не больше чем у других провайдеров, а служба технической поддержки оперативно решает большинство проблем. Был бы у их сайта нормальный интуитивно понятный интерфейс - я был бы полностью удволетворён.

Пожалуй это как раз один из главных их косяков. Например на сайте личного кабинета полный хаос, сейчас я подключал статический айпи, так для этого надо изменить тариф на свой же, выбрав статику в качестве дополнительной услуги при подключении нового тарифа. И то из-за архивного тарифа это было невозможно сделать, пришлось писать в поддержку, где мне мне ответили, поняли суть проблемы и отправили заявку на подключение услуги.)

Вывод - всё не так плохо, как принято считать, но стремиться безусловно есть к чему, и в первую очередь это улучшение связи с клиентами и их удобство. Но тем не менее, качество услуг ничуть не хуже чем у конкурентов, так что в целом провайдер неплохой.

04.05.2022 в 13:06
г. Липецк

Сергей, благодарим за отзыв и за оценку нашей работы. Нам, действительно, всегда есть к чему стремиться. Анализируя комментарии наших клиентов, мы ищем точки соприкосновения, учитываем замечания и стремимся к безупречному качеству своей работы.

ТОП

провайдер топ нечего сказать только скорость иногда плохая но ок

рудик
30.04.2022 в 18:43
г. Tула

Рудик, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Для проверки ситуации по скоростью напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Плохой провайдер

Это ужасный интернет провайдер, постоянные обрывы и очень низкая скорость, ни в игры не поиграть, ни в интернете сидеть, ежедневно несколько часов интернета нету...

Здравствуйте. Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official). В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Всегда рады помочь!

Мне почти всё нравится в моём провайдере. Скорость Норм, Цена норм, а вот качество подкачало. Довольно часто пропадает интернет без потери связи с ближайшим коммутатором провайдера.

Здравствуйте, Александр. Рады, что вам в основном нравится интернет нашей компании. Хотели бы решить имеющиеся вопросы по обрывам соединения, чтобы "почти всё" превратилось просто во "всё" =) Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom, Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official). В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!

Ростелеком

Хочу оставить отзыв о своём провайдере Ростелеком,долго перебирал на собственном опыте среди других поставщиков интернет услуг,но надежным и качественным оказался именно Ростелеком,да и цена-качество просто отличное,тариф Ультра500 500 Мбит/сек.за 299 руб.

Денис
19.04.2022 в 22:22
Скорость

Скорость очень низкая.И последнее время постоянно подглючивает.Сейчас сканировала скорость,показывает 0,01....Если ничего не поменяется,то буду менять провайдера.Даже вконтакте не грузитсч

На текущий момент по Смоленскому филиалу зарегистрировано массовое повреждение, ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства. От повреждений массового характера, к сожалению, не застрахован ни один провайдер. Делаем все необходимое, чтобы исправить как можно быстрее.

классный провайдер всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1