Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком

Вообщем, нормальный провайдер, но есть минусы.

Например когда общаюсь в Discord с друзьями, часто долго идёт подключение. Тоже самое с серверами Steam.

Аноним
14 сентября в 08:40
г. Орел
Интернет провайдер

Я считаю достаточно не плохой провайдер вылетов не, работает стабильно скорость приемлемая, но к сожалению не обеденная провайдером

Gleb
11 сентября в 23:54
г. Сыктывкар

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям! Если есть вопросы, мы всегда готовы помочь, напишите нам на электронную почту: center@center.rt.ru .

Отвратительная скорость

Отвратительная скорость, в заявленных 1,5мб еле-еле доходить до 0,5мб, невозможно пользоваться интернетом, буду менять провайдера.

Максим
09 сентября в 00:39
г. Анна

Максим, здравствуйте! Мы обеспокоены вашим комментарием и хотели бы выяснить, с чем могут быть связаны подобные сложности. Просим вас в личных сообщениях указать ФИО владельца договора и номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги. Мы обязательно разберёмся и постараемся вам помочь.

Ростелеком МРФ "Центр"

очень хороший провайдер полный супер классный и удобный быстрый и дешевый

Алекс
02 сентября в 18:25
г. Москва

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

Андрей Юрков

ВХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ 1МГБИТ - ПЛАЧУ ЗА 10МГБИТ ДУМАЮ СМЕНИТЬ ПРОВАЙДЕРА

Андрей
25 августа в 23:08
г. Борисоглебск

Андрей, здравствуйте. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Скорость минимальная,когда играю в онлайн игры пинг скачет от 70 до 350 - это ненормально . Подключали другого провайдера, через некоторое время почему - то стал ростелеком. Пожалуйста , не подключайтесь к этому провайдеру.

Данил
24 августа в 20:37
г. Шарья

Здравствуйте, Данил. Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Ростелеком МРФ "Центр"
Бюджетный тариф. Высокая скорость.

По совету знакомого подключила Skymax, так как предыдущий провайдер не устраивал. Живу в Мариинске, поэтому для этого города отлично подошло покрытие данной сети. Понравилось абсолютно всё: бесплатное подключение; консультант помог определиться с тарифом, который отлично подходит мне по бюджету (всего 710 руб. в месяц); скорость высокая. Быстро скачиваются фильмы и сериалы. Связь работает без сбоев и помех, интернет за 3 месяца использования ни разу не пропадал. Для видеозвонков также подходит данный провайдер.

Юлия
20 августа в 14:13
г. Мариинск

Юлия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

интернет

с 16 августа начались проблемы с интернетом- выбивает каждые 3 минуты (нет доступа), фильмы зависают

Елена
19 августа в 21:21
г. Сыктывкар

Елена, здравствуйте! Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с данными сложностями. Просим написать нам на электронную почту center@center.rt.ru ФИО владельца договора, № лицевого счета или адрес и приложить ссылку на отзыв. Будем рады помочь!

Скорость низкая

Около года скорость была около заявленной ~ 200мбит/с. С 1/08 стала 90 мбит. Обращения а ТП сводятся к перезагрузке роутера. Роутер заменили на втором обращении, скорость держалась ровно до хорошей оценки контролю качества. Не знаю как они настроили, но при замере с их Роутера 400мбит, а с моего 90мбит. Похоже на костыль для замера скорости. Вообщем впечатление неприятное.

Здравствуйте, Денис. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Twitter - https://twitter.com/Rostelecom_News, Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official). В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!

Отвратительный интернет

Второй месяц пользуюсь провайдером. За это время ýже заменили роутер, потому что постоянно отваливался wi-fi. Скорость отвратительная, wi-fi не ловит даже в соседней комнате. Но тех.пождержка при обращении отработала отлично))

Владимир
09 августа в 19:56
г. Липецк

Владимир, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим описанную вами ситуацию в индивидуальном порядке.