Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком МРФ "Центр"
В тихую меняют тарифные планы и подключают мусорные услуги

Ростелеком нашел способ, как «обворовывать клиентов» (в кавычках), в тихую меняя тарифные планы и подключая мусорные услуги. Моему соседу в тихую сменили тарифный план, было 490р.\мес 60мбит\с, ему без его ведома поменяли на какой-то игровой (facepalm) 880р.\мес + подключили какие-то книги (я понятия не имею, что это), ни в какие игры, он, естественно, не играет. Заметил это он только спустя 3 месяца, когда вместо привычных ~760p. с него содрали ~1200 (там еще ТВ у него). Как я полагаю, в тихую меняют тарифные планы у тех, у кого подключен АВТОПЛАТЕЖ с банковской карты, рассчитывая, что этого не заметят. Разбирался с РТК я, и в конечном итоге, ростелеком компенсировал полученные «убытки» за 3 месяца и сменил на более выгодный тарифный план за 440р.\мес. 100мбит\с, только за это я им ставлю 3*** звезды, а не 1*.

Будьте ОЧЕНЬ внимательны с этим провайдером и, по возможности, не подключайте автоплатеж.

Сергей, здравствуйте! Рекомендуем направить описание своей ситуации нам на почту center@center.rt.ru , указав ФИО владельца договора и ссылку на данный пост. Мы приложим все усилия, чтобы решить ваш вопрос.

низкая скорость интернета

всё время зависает интернет, зависает изображение крутит несколько минут востанавливается затем повторяется остановка

Иван
08.11.2020 в 22:06
г. Липецк
Ростелеком

Норм. Протянули оптоволокно. Скорость супер. Раньше по телефонной линии был, но слабовато. Сейчас-выше всех похвал!

Здравствуйте, Станислав. Рады, что вам понравилась наша оптика :-) Спасибо за отзыв!

Зависает тв от Ростелекома

У меня в выходные и вечером зависает тв, приставки 2 работают от роутера, через интернет, Ростелеком не знают как это исправить, всё думают, тарифный план 100 мбс, при этом компьютер выключен, зависает и один и сразу 2 телевизора в квартире. В общем как подключили так и виснет 5 месяцев телевидение.Зависает 3-4 раза в минуту на 1 секунду.Кроме как нагрузка на сеть, они нечего не могут ответить.

Виталий, здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться детально. Пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуг, ссылку на данный отзыв.

Худший провайдер России!

Худший провайдер России! Отключить интернет можно только в офисе! Сами подключают кредитную оплату в договоре! То есть интернетом не пользуешься! Интернет блокируют, а деньги продолжают начислять! + неустойку! Вообще офигеть! Интернет отключают! А деньги с процентами начисляют! Я молчу про качество услуг! Никогда не подключайтесь к ним! Это ужас, а не провайдер!

Александр, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если есть вопросы, требующие решения, напишите, пожалуйста, нам на почту - center@center.rt.ru Уверены, мы сможем вам помочь.

Отвратительный провайдер

Тест показал 2 вместо обещанных 50. Надо искать замену. Зато менеджеры задолбали предложениями туфтовых услуг

Валерий, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.

Ростелеком МРФ "Центр"
Отзыв

Ростелеком это самый продвинутый в РФ провайдер. Уровень и качество предоставление услуг на высоком уровне.

Андрей
20.10.2020 в 12:04
г. Москва
ростелеком - отстой.

постоянные обрывы связи.

задолбало.

обидно — нет возможности уйти к другому провайдеру.

как напоминать о задолженности — ростелеком первый.

обеспечить связь — отстой.

нет скорости интернета

у меня третий день входящая скорость 13, исходящая 0, 58- 0, 77 при том, что я плачу 670 рублей ежемесячно за скорость 50

наши службы не делают ремонт

Здравствуйте, Лариса. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru, в сообщении укажите ссылку на данный отзыв или ваш вопрос, ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!

Образовательная организация

Отвратительная работа интернета в последний месяц. Каждый день случаются сбои. Техподдержка сидит в другом городе и не понимает специфики местной сети.

Аноним
16.10.2020 в 10:33
г. Тула

Здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием и хотели бы во всём разобраться детально. Напишите нам на почту - center@center.rt.ru ваш номер л/с или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.