Отзыв #248169 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Вот капец, накипело!

Это какой то ужос! Извините, а вообще вне города подключиться к данному провайдеру вообще возможно?!?!? Была в местном офисе, такое впечатление что люди работать не хотят ибо для подключения цену такую загнули, офигеть не встать. В городе подключают - оборудование предоставляется бесплатное, в селе - подключиться стоит, как обозначили в офисе около 8 тысяч рублей. Звоню в поддержку,такая же практически история только цена чуть ниже (не знаю, может чего то не учли). На вопрос "Почему такая несправедливость?!?!?" оператор начинает мне втирать, что за испорченное оборудование все равно деньги надо платить... То есть, в селе люди только из пещеры выползли и модем с тв приставкой в хлеву под коровьи копыта чтоли поставят, что они в тот же день сломаются?!?!?!? Ладно... Ещё я понимаю, что не город и оптоволокно протянуть сложно и что по тарифу с этим чудоволокном 100мб скорости от 200рэ в городе, то мне предложили 15мб (не факт что она еще будет) с телефонным проводом за... тадам... 420 рэ в месяц это при том что мне еще платить за в принципе не нужный мне (все таки в 21 веке живем, мобилы есть у всех и иногда даже не по одной) и нужный для тырнета телефон.
Короче я в расстройсте уже который день... убивает такая, матное слово, несправедливость.

16.07.2017 в 02:27
г. Аликово

Ольга, здравствуйте! Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими, в связи с этим, стоимость услуг в различных регионах и населенных пунктах отличается. Надеемся на понимание.