Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

Лучший провайдер

Очень красивый, и удобный сайт полностью рабочий все отлично все хорошо мне нравиться

Кирилл
20.03.2022 в 02:03
г. Липецк
Зелёная Точка
Лучший провайдер с самым качественным сервисом.!

Позвонил в тех. поддержку, 3 минуты и мою проблему решили.
При подключении тоже не возникло никаких трудностей - специалист подъехал через час после заявки, роутер поставили, все подключили. Скорость никогда не подводила. Сравнивать с другими провайдерами не буду, не этично это. Но Зеленая Точка со своим сервисом покорила мое сердце!
Если хотите не просто интернет, а еще и лучшую поддержку в городе - подключайтесь к ним!

Valentin
26.01.2022 в 05:49
г. Томск
Зелёная Точка

Уже 2 года использую Зелёную точку. Проблемы с интернетом в прошлом году не возникали, только лишь изредка были сбои, которые очень быстро чинили. В этом году скорость часто начала падать со стабильных 100Мбит до 20 или же вовсе 14. Пинг в играх толком не сказывается, но эти просадки зачастую вызывают лаги.

Зеленая точка

поздравляю тех кто подключился или пользуется зеленой точкой в городе Липецке. начался новый учебный год и начались новые глюки. откровенно достало в слюни. уйду в дом ру долго терпел и тд и тп. но за последние 2 дня просто достало да инженеры у них молодцы. вызвал приехал мужик Андрей зовут, на вид бандит, но грамотный, нет претензий позвал его к себе в фирму работать. будет думает даже жалко что такие специалисты по сетям бегунками работают.
Собственно я о чем спид тест явно проплачен. скорость уххх. 90 мб по кабелю. но картинки можно любые нарисовать. по факту скорость 1 мб или 2 не больше смарт просто висит в хлам. Я программист сам для меня инет важен для работы.
Ну в общем завтра подключу инет дом ру погоняю посмотрю как будет себя вести

качество падает

Я являюсь абонентом зеленой точки (Ставрополь) с начала 2011 года. Всегда был доволен работой компании, сервис поддержки был на хорошем уровне. Я всем своим родственникам и знакомым рекомендовал именно эту компанию. Но прошли годы и начались проблемы. Отношение к клиентам стало меняется к сожалению в худшую сторону. У меня был тарифный план: «Всё 15х2» /доступ к интернет, местная телефонная связь, телевидение/, меня все устраивало. Но поступали звонки с предложением сменить, тарифный план, на план с большей оплатой, я отказывался. В начале 2020 года, в связи с изменениями в компании тарифов, вынужден был поменять тарифный план, отказаться от телефонии.
В 2021 года мне опять стали поступать звонки с предложением смены тарифного плана, естественно с увеличением стоимости, я отказывался. 16 сентября 2021 г. обратился в техподержку Зеленой точки, со мной беседовала девушка, представилась «Алеся». Я ей сказал, что сегодня заменил телевизор, на новый в нем так же есть Smart TV, но у меня не подключается TV, попросил оказать помощь, раньше мне это делали дистанционно и никогда с этим проблем не было, но Алеся мне сказала, что у меня старый тарифный план, его надо заменить и телевидение заработает. Я хоть и пенсионер, но понимаю, что причина не в тарифном плане, а в чем-то другом, попросил её еще раз. Она попросила меня подождать на линии, через несколько минут, пояснила, что она проконсультировалась и причина в моем архивном плане, и мне надо подключить другой тариф. Я сказал, чтобы мне не меняли мой план. В общем помощь в сервисе мне отказали. Два дня я в интернете искал возможные причины и нашел, TV заработало. У специалиста сервис-инженера на это потребовалось бы не более 5 минут. Очень жаль, что главным стало получение дохода в ущерб качеству.

Скорость интернета

Заявленная скорость интернета по договору- 100 Мбит/с. Ничего не тянет, сделал тестирование: входящая скорость 1.34 Мбит/с, исходящая-2.64 Мбит/с. Немного меньше заявленной, не правда ли? Абон.плата почти 700₽/мес. По-моему слегка завышенная цена для таких показателей, сравнимых с интернетом начала 2010-х годов. Или это плата за возвращение в прошлое, типа, как за пользование машиной времени?

Зелёная Точка

Быстрый бесперебойный интернет. Техподдержка на связи 24/7. Всё супер!

Катя
26.07.2021 в 14:31
г. Тамбов
Зелёная Точка
Обманом перевели на другой тариф

Обманом перевели на другой тариф!

Стоял тариф Микс шейк за 590 руб в месяц. В него входит интернет 100 Мб/с и телевидение с ip TV приставкой в придачу. 27 апреля позвонили и предложили попробовать новый тариф по акции. Мол там больше каналов. 3 месяца по цене старого тарифа - 590 руб, с 4 месяца - 990 руб. Не согласился. Долго уговаривали и утверждали, что если не понравится, то можно вернуть старый тариф обратно, ничего не потеряете с этого. В итоге согласился. Прошло 3 месяца. Решил вернуться обратно. Позвонил в тех поддержку с просьбой вернуть мне предыдущий тариф, на что мне ответили, что такого тарифа больше нет. Технической возможности нет.

Не ведитесь на их уговоры. Как итог, нужно выбирать другой тариф. Цена выше, условия хуже.

P.s.
Периодически, по вечерам, проблемы с интернет соединением.

Лучший Провайдер

У провайдера отличная скорость, хорошие цены, техподдержка на высоте

Владимир
24.07.2021 в 17:33
г. Уфа
Зелёная Точка

Не тормозит, для майнинга самое то мне нравится!!