Херовый провайдер

Скорости по вечерам нет

У службы поддержки один ответ: в а их стороне проблем нет, клиент сам дурак.

Отвратительная скорость и обслуживание.

Сергей

Сергей , Вчера в 22:43

Не дуже

Даааа, інет херовий буває. А саме більше напрягає те, що відповідають оператори не на українській. І чому на сайті немає нашої мови? Мінус вам, [ЦЕНЗУРА]!

Джордон , Вчера в 20:42

полное [ЦЕНЗУРА]

после того как переключился или они выкупили биг телеком-начал изучать словарь даля-потомушто тех мат.слов что накопил-недостаточно-почитал отзывы положительные-мда-попросили наверно друзей написать.....обосновываю свой отзыв-на сайте замера скорости график после подключения к отк-это не график это кардиограмма,причем вызывал ремонтника на что он мне ответил"ну знаете у вас ноутбук старый"последующие вызывы-"ну погодные условия плохие","ну другие сети работают по усторевшей типо системе"-и вот так каждый раз-да вот только когда был на биг телекоме скорость шла ровной полосой на графике примерно 90мб.с.и не каких тормозов....мммммм ещо одно- чтоб дозвонится до них-смотрите баланс телефона-ибо когда начинает говорить девушка какой вы по счету в очереди-то с баланса начинаю капать денешки-два раза уже попадал в минус-вывод-ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА] ПРОВАЙДЕР,НЕРВОТРЕПКА,ВРЕМЯ ЗРЯ ПОТРАЧЕНОЕ,ПОЯВЛЯЕТСЯ ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ СХОДИТЬ В ИХ ОФИС И НАЛОЖИТЬ ТАМ КУЧУ ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО [ЦЕНЗУРА] ТАМ ДОЛЖНО НАХОДИТСЯ!!!АААААА И ДА СЕЙЧАС ОНИ ПЕРЕИМЕНОВАЛИСЬ-ВИДИМО ПО ТОМУ ЧТО ВЕЗДЕ ОБСИРАЮТ ЭТО ОТК-СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ "ЗЕБРА"ДА ВОТ ТОЛЬКО [ЦЕНЗУРА] БУДЕТ ГОВНОМ КАК БЫ ЕГО НЕ НАЗЫВАЛИ!!!!

ДАНИЛ , Вчера в 20:06

Александр

Пользуюсь более 5 лет. Нареканий нет. пару раз обращался в техподдержку - реагируют быстро. подключался по акции. Соединение стабильно, скорость высокая. Поздравляю с юбилеем, продолжайте в том же духе.

Александр , Вчера в 19:05

Хороший интернет.

Интернет подключил три месяца назад.Компания в Самаре не очень известная,но решил рискнуть. За это время проблем с работой интернета не возникало. Скорость высокая, интернет не зависает. Со стороны компании всё выполнили добросовестно, своевременно и цена на услуги приемлемая. Я остался доволен и не жалею, что выбрал именно Инфоладу.

Вячеслав , Вчера в 17:51

Днище

На даче решил попробовать Йота для модемов/роутеров после Теле2. Локация: Гатчинский район ЛО, пос. Орлино. После Теле2 полное днище. Соединение уверенное, интернета нет. Даже когда появляется инет, исходящей связи почти нет, не выгрузить ничего нормально в сеть, даже фото в Ватсапп. Возвращаюсь на Теле2. Крайне не советую, потеряете деньги.

Вася , Вчера в 15:47

Здравствуйте, Василий!

Нам крайне жаль, что мы не смогли порадовать Вас стабильным соединением на даче. Но нам очень хотелось бы исправиться: надеемся, Вы дадите нам шанс.

Мы проверили покрытие сети 4G, необходимого для работы нашего модемного Интернета по Вашему адресу. К сожалению, здесь покрытия почти нет, и соединение может быть нестабильным (либо же отсутствовать вовсе). В данном случае мы не стали бы рекомендовать модем/модемную SIM или роутер к покупке вовсе, но в Вашем случае, как понимаем, ситуация изначально несколько иная, и сигнал стабильный. Почему же при этом Интернет не работает — мы будет выяснять. Для того мы попросили наших коллег с почты написать Вам и провести полную диагностику. Она не займет много Вашего времени.

Спасибо за то, что дали нам знать о проблеме. Постараемся во всем разобраться.

Заявка на подключение интернета

Сегодня мне подключили интернет! Ребята заранее со мной созвонились, уточнили время и место подключения, подключение произвели быстро, все объяснили и настроили, даже подсказали как оплачивать, ответили на все мои вопросы.

Всегда приятно, когда качественно оказывают услуги, поэтому отдельное спасибо Владимиру, Данилу и Ильдару за профессиональную работу.

Ирина , Вчера в 15:02

Чет не очень как-то ростик

Подключил ростелеком через адсл, сначала скорость была более менее, а сейчас в танках пинг 400 и вообще скорость низкая

Аарон , Вчера в 12:12

Здравствуйте! Мы обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги или адрес подключения; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв.

Онлайм интернет

Подключился по акции 2 года назад. Предложили интернет 50мб/s и тв за 300.

Согласился, взял в аренду ты приставку. Через год купил смарт тв, и хотел вернуть приставку, но оказалось надо пользоваться 1.5 года, а то применят санкции.

Пришлось подождать пол года, после вернул приставку, закрыл договор и открыл новый, только по инету.

По качеству интернета все хорошо, сейчас беру 100мб за 400 руб, работает стабильно. За 2 года был один инцидент, отрезали кабель какие-то вандалы)

Техподдержка работает оперативно, буду дальше пользоваться. Бонусная программа хорошая можно привести друга и получить 1000 бонусов, которыми можно оплатить 50% стоимости тарифа.

Vache , 16 июля в 23:38

Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете обратиться к нам с соцсетях: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru

Не буду писать что интернет летает, но не лагает сильно

Уже большой плюс, учитывая что в нашем доме с интернетом напряженка у всех провайдеров. Все жалуются, что-то и дело сидят без интернета. У меня с начала года пропала связь лишь однажды, поченили за 4 часа. Для нас это великолепный результат. Для сравнения, до этого был подключен к интернету, который хорошо если рвался всего раз в месяц, это была удача. Так что безусловно сравнение в пользу акадо. Но видно они тоже не лохи, понимают, что людям некуда деваться и цены ставят соответствующие. Плачу сейчас на 120 рублей меньше чем раньше за номинальную скорость по договору — те же 100 мбит. Мой тариф стоит меньше 600 руб. с тв антенной. Оборудование дают в аренду бесплатно, чинят и меняют за счет провайдера

Алексей , 16 июля в 23:15