Отзывы об интернет провайдере Ivlan

Ivlan
Стала очень жадной компания и обманывает клиентов

Жадная компания, а главное обман клиентов, введение в заблуждение, на сайте пишут что скорость не ограничена, а сами урезают, а цены конские, не советую данного провайдера

не советую данного провайдера

К сожалению в нашем доме нет альтернативы провайдеру, с ивланом мы имеем постоянные сбои роутера zyxel, до этого работавшего с иткм без каких-либо проблем. Перезагружать роутер приходится в среднем 5 раз в день, настройки роутера сделал провайдер. Так же мы имеем довольно часто скорость такую, что не возможно посмотреть фильм онлайн, на телефоне скорость выше. Так же имеем периодические аварии оборудования провайдера в подъезде, которое видимо не хотят менять, а просто чинят. В данным момент тестирую йоту, другого провайдера в нашем доме нет, а работа ивлан не устраивает совсем.

Неплохой провайдер

Скорость меня вполне радует т.к для игр мне хватает. У меня были проблемы с роутером,, но все быстро исправили. Почти всегда даже в непогоду хороший интернет. Стоит не дорого, все могут себе позволить.

Aksy
10.02.2017 в 13:21
г. Ивантеевка
Совсем не радует

Я в армию ушёл меня не обрубали год, а тут сегодня прихожу инета нет чё за фигня не понимаю звоню, говорят что деньги закончились оплатить до 3его числа, я ему у вас же можно 24 месяца в долг брать, а он мне в первые слышу и как после этого людям верить? Обидно хотя я в долгах не оставался платил всё вовремя и с переплатой за несколько месяцев!

Стал Хуже

Пока что в городе выбрать нечего
Но ту скорость которую сейчас выдает провайдер
можно получить и из альтернативных источников
Что сейчас и делают
Большая часть знакомых которые сидели на Ивлане
из-за просидания инета и сбоев и фактически завышенной скорости, высокой цены на тарифы отказываются от Ивлана
Это печально, но так будет и дальше.
Почему будут отказываться?
Сейчас любой мобильный интернет через смартфон
выдает скорость куда больше
Для тех у кого ноутбук или один компьютер в принципе заморачиваться не стоит на каких-то тарифах т.к в основном люди работают…и дома вообще редко бывают…а когда бывают достаточно раздать инет с мобилы…
Для наших провайдеров не в счет же, тот факт что мы пользуемся еще мобильными приблудами, аза них тоже платить надо.
Вот и считаем тариф какой-нибудь безлимитный на смартфоне 500 руб в месяц и еще + какая-нибудь н"Нова» 590 руб, уже набегает 1090 руб
А зачем платить в двойне, если ты взял себе тариф безлимитный где скорость до 45-50 мбит мобильным трафиком…ты с ним в дороге…игры.соц сети, кино…потом пришел домой запустил раздачу по wifi и вот уже 500 руб в месяц только платишь… Народ любит экономию.а согласитесь так экономить можно…
Кто-то скажет гомно скорость на смарте и так далее…да нет скорость нормальная хватает многим…пальцем показывать не буду…но ведь именно от вас люди уходят, а не от меня…
я то сижу еще на Ивлане и пока уходить не собираюсь…хотя кто знает что предложат конкуренты, кторые стали более настойчивыми что уже по квартирам ходят предлагают уже по цене меньше и скорости побольше…но кота в мешке получать не хочу…поэтому пока не соблазнился…но когда будут уже рекомендовать и сарафанное радио пойдет по городу…тогда наверное и сменю.
по меньшей мере около 10 моих знакомых и друзей ушли от Ивлан…не хвалят другие провайдеры, но и обратно не приходят…а ведь один раз что-то их обидело и свалили…один раз ушел…потом стыдно опять подключатся и бегать как санный котенок…вот уже и не вернутся…кто-то на модемах сидит…кто-то на смартфонах…а кто-то и во все с конкурентами смирился…

КСТАТИ ЗАБЫЛ
ИвЛАН работает всегда
Но че то в последнее время этот лозунг не актуален…раньше да признаюсь сам уходил на 5-6 месяцев в минус…потом разом гасил весь долг.знакомые рассказывали что даже 8 месяцев не платили, потом правда тоже оплачивали…
Но щас то где это все? Это ж у вас на сайте написано в АКЦИЯХ
Но теперь на счету -50 руб, все инет обрубился
А потом звонишь включите инет, а там мол у Вас минус уже…и что? а как же всегда онлайн?
Ну типа ладно включим ВАМ…но вы заплатите хотя бы половину долга…блин ну че за бред…коли написано всегда онлайн, то и соответствуйте
Пусть уже он в список попадет коли не оплатит
в конце концев договор есть и ответственность сторон, не оплатил взымайте правовыми методами.Не знаю по памяти были ли вообще такие инциденты когда что-то там не оплатили.но думаю не оскуднели бы.
Но когда человек из года вгод всегда гасил задолжности, ему смысл соскакивать? Он так же задолжает, потом оплатит.
Как-то так)
Надеюсь в скором времени исправитесь и погоните метлой ваше не грамотное руководство, которое совсем стало плохим и теперь все поменяло

О провайдере Ivlan

Не могу понять проблему с предоставлением интернета у Ivlan постоянные разрывы в соединении особенно чувствуется в онлайн играх, про субботу и воскресенье и говорить не хочется, плохая загрузка даже по проводу, некоторые сайты как speednet сейчас вообще не открывает, локальный IP, скорость до 100 Мбит/с. Мучаюсь с июня месяца 2016 года до этого момента все работало более менее, вызывал неоднократно техподдержку нормально не раздавал Wi-Fi, работает с перебоями то нормальная скорость то нет в том числе и по проводу. Может быть это привязано к месту жительства. Куча нервов и времени. Буду менять провайдера!!

Ivlan

До этого был ужасный просто ивлан! Никогда с ними не имейте дело. Вечно глючит, тормозит. Интернет то есть, то нет. Звонили в поддержку, посоветовали поменять роутер, но мы поменяли провайдера, и все стало отлично.
Отличный провайдер, но был бы еще лучше, если бы опустили цену на тариф Нова до 500 рублей. Скорость, замечательная, можно одновременно смотреть фильмы на ivi и качать торренты! Не глючит. Служба поддержки реагирует быстро и бесплатно.

До этого был ужасный просто ИВСТАР! Это просто кошмар.... Вечно тормозит, глючи, скорости нет. Интернет постоянно падает. Поддержка, что надо роутер менять, но я решил поменять провайдера, и все стало просто супер.

Еще пользовался услугами. Интернет у них нормальный, только в службе поддержки тупари сидят. Когда слетает Интернет, тоже винят роутер, типа ваша вина платите за вызов.

Видно ивлан роутеры заговаривает.

Ivlan
Особенности работы в погодных условиях.

Провайдер хороший, скорость отличная. Всё хорошо, кроме одного. Когда гроза на улице, то интернет отрубается на минуту или несколько. После молнии.
Я уже даже не проверяю. Улышал гром - интернета нет.
Второе лето подряд.

скорость

В начале года подключился к этому провайдеру, скорость была как по тарифу и все было отлично, но сейчас проседание скорости просто бесят.
Сейчас сделал тест и вот что вышло
Входящая 1.77 Мбит исходящая 60 Мбит и это уже не в первый раз.
И сайт у них просто ппц. Где форум где норм лк? Указаны только номера телефонов для связи.

показать картинку

Хороший интернет, без нареканий

Подключили тариф «быстрая нова». Скорость устраивает, игрушки, фильмы — всё без тормозов.
Прекрасный сервис. Один раз была проблема в нашем роутере. Получили детальную консультацию по устранению проблемы, решили с помощью менеджера.