Отзыв #248424 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Живу в Калитвенской. По проводам сдесь только Ростелеком. Качество отвратительное. Ничего не посмотреть не поиграть. скорость ограничена до 512 кб/с и ее обычно небывает., а цены за услуги дерут заоблачные. как будто в деревне одни олигархи живут. у некоторых абонентов скорость по договору 1 мбт/с + телефон платят по 1000 рублей. тока за что??? в Каменске скорость 5мбт/с стоит 300 рублей. кабель по которому идет связь заложен 40 лет назад. оптику залаживать никто нехочет. все надеятся что прокатит. накипело уже. будем писать письмо президенту может он расшевелит этот ростелеком. чтобы хоть как-то соответствовало цена-качество.

Виктор, здравствуйте. Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими, в связи с этим, стоимость услуг в различных регионах и населенных пунктах отличается.
Если в настоящий момент скорость не соответствует заявленной, напишите нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.