Отзыв #24846 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "ЮГ"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
ЮТК

ЮТК полный отстой !! с июня 2008 года веду переписку и пытаюсь что либо сделать с тем что бы у меня был стабильный доступ без перебоев. Увы… нет никаких результатов.. на письмо-запрос обеспечить стабильный интернет (в противном случае отказываюсь платить) ЮТК дали ответ !!!! Внимание !!!! цитата !!!! официальный ответ ЮТК за подписью В.Ю.Скрипниченко исполнитель Артамонова Н.Н.
По вашему заявлению в адрес КУЭС Северо-Осетинского филиала ОАО ЮТК по поводу несоответствия получаемой вами скорости предоставления услуг мультисервисной сети, скорости вашего тарифного плана, сообщаем: по вашему заявлению был отправлен запрос в адрес ТУЭС. Был получен ответ, в котором сказано, что скорость предоставления Вам услуги мультисервисной сети соответствует в сообщаем, что согласно раздела 6, п. 145, 146 «правила оказания услуг телефонной связи» абонент несет полную ответственность за все услуги связи, осуществленный с его телефона, из чего следует, что Вы должны произвести оплату за услуги связи с Вашего телефона согласно выставленного вам счета.
Вместо 128 кбит всего 66,5 кбит… вместо 400 кбит всего 104,40 кбит и ты хоть тресни !!!! они (ЮТК) продолжат обворовывать своих клиентов !!! поддержка работает просто никак !!!! и даже после заявлений пересчитать расчет оплаты они дают один ответ ! ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДОГОВОРУ !!! А ЭТО ВРАНЬЁ !!!! и еще… знайте !! если вы уезжаете в отпуск то вы все равно ОБЯЗАНЫ заплатить за интернет !!! ВЫ НАКАЗАНЫ !!! ПОТОМУ ЧТО ВЫ С ЮТК !!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating