Отзыв #248479 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Обман! Не успели подключить ТВ, как уже ОБМАНУЛИ!

Хотела родителям подключить безпроводное Тв, позвонила, оператор как-будто мимо проходил и взял трубку! Ничего не знает! Я попросила соединить с тем кто знает! Другой оператор показался грамотным, я обьяснила что мне нужно Безпроводное ТВ! Он сказал что нужен роутер и адаптеры для беспроводного соединения и стоит это оборудование 3900 (почти 4000), плюс Базовый пакет 260 р в мес. Меня это устроило и через день пришел техник и заявил что от приставки (у входа) будет идти провод к телевизору! А за адаптеры надо доплатить еще 3500! РАЗВОД ПОЛНЫЙ! Итого 7500 плюс абонентская плата каждый месяц 260р и это не считая интернета за 513р в месяц! В общем я сказала что за такие деньги тарелку куплю и отказалась от таких «услуг»! Хорошо что не связалась, особенно почитав отзывы о Ростелекоме!

Татьяна, здравствуйте. Информация о необходимом оборудовании и его стоимости находится на нашем сайте: http://maryel.rt.ru/hometv/device_tv. Приобретение возможно с рассрочкой платежа. Действительно приставка не имеет встроенного модуля Wi-Fi, поэтому для беспроводной работы требуется приобретение PLC адаптеров.