Отзыв #248522 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Скорость интернета

Мы живём в пос. Знаменский, г. Краснодар. Хотелось бы, чтобы скорость интернета соответствовала стоимости заявленных пакетов. Интернет ведёт себя как хочет, стоял freedom, но в доме появился Ростелеком и мы решили поменять провайдера, так как freedom нас не очень устраивал своей скоростью. Позже все изменилось, Ростелеком стал все медленнее, а Фридом быстрее и дешевле, и все соседи обратно перевелись на фридом. почему так? Все же было по началу нормально! Не хотелось бы постоянно прыгать от провайдера к провайдеру. такие деньги не вижу смысла платить, даже с телефона порой не грузит, сделайте уже что-нибудь, не теряйте клиентов!

Роман, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.