Отзывы об интернет провайдере Билайн

плохо

такой ужас! думал - корбина форевер. скорость скачет от 10 до 95 (тариф - 100 безлимитка). иногда вообще встает. если 2 дня не подходил к инету - вообще не запустится. служба поддержки не виновата никогда ни в чём. у меня то вирусы, то по левое, то ещё что-то. так жалею что от домолинка отключился. нужно бы обратно да пока нетбабланах на модем, а старый модем уже бывшей подарил - не забирать же. разница в тарифах с домолинком - в пределах 50 рублей. не ведитесь. корбина - ацтой!!!

Сочителеком плохо

платиш деньги за 512кб/с а получаеш 10-15кб/с только в первые три дня была обещаная скорость на Скайлинке инет круче чем на оптоволоконном высокоскоростном так называемом Сочителеком провайдер отстой

Адлерский интернет.

Самый худший провайдер,какого я когда-либо встречал!Сеть работает с постоянными разрывами,аварии происходят с завидной постоянностью,тех.поддержка днём перенаправляет с номера на номер,некомпетентность и полный пофигизм,с вечера практический отсутствует,я как-то для интереса 1,5часа был первым на линии,так никто и не ответил.Скорость вместо заявленных 400 сильно колеблется в течении суток,и опускается до 18-20 по вечерам,и ни думайте что я биты с байтами путаю.Удалось узнать,что,по определению сотрудников,"канал тонкий"у нас,и предлагая тарифы и скорости,провайдер знал,что оплаченную услугу предоставить не сможет,т.е.сознательно вводил в заблуждение абонентов,попросту украл деньги.Такой вот провайдер.

18.03.2009 в 20:04
г. Адлер
Сардина стухла

В течении уже где то с конца лета 2008 года по вечерам скорость падает аж до 5 кб/c при положенных 700 + все те кто думает подключить корбину настоятельно рекомендую передумать ! Служба тех. поддержки тщательно и с большим удовольствием кормит завтраками и клянутся своей мамой что всё исправят но по чему то этого не происходит...

Отзыв о работе КорбинаТелеком

работает крайне плохо,СКОРОСТЬ НЕСТАБИЛЬНАЯ,скачки скорости,провалы,вообщем работает никак,слышны лишь одни обещания что скоро будет работать лучше а воз и ныне там

18.03.2009 в 18:26
г. Курск
Мошенники

Как заставить "корбину" ответить за свой базар?
Скажу честно не знаю,но знаю точно,что плачу я за
10 Мбит в секунду,а реально получаю 1-полтора.
Вот так нас обманывают.

Результат 75.07 Kbps (9.384 Kb/sec)

Не советую покупать биллайновский модем...Скорость полный отстой..вообще чего
скачаешь...Просто раздражает уже..

Опа не Инет а тормазила

Для всех "Биллайн" как сотовый оператор Ок а вот как Интернет провайдер Отвратительно прошло ещё 2 недели и опа связь еще упала, 3G не пахнет даже EDGE теперь даже нету вобъщем ещё хуже провайдер провалился в квадрате кому нужен инет ниоправдоно ни че пока рекламма врет и "Биллайн" себе имя портит кто к ниму пойдёт с такими косяками !!!

Вроде нормально..

Инет работает без особых сбоев.. Но если собьется то хоть стой хоть падай, бывало по двое суток видел без инета, техподдеражка правда честно признавалась что авария, на линии делают. Операторы довольно милые, правда очень мило дают кучу номеров, направляют друг от друга подальше.. Доходило до такого что звоню по одному данному номеру, мне дают другой номер и просят туда позвонить, я звоню туда! И мне там дают тот номер на который я только что звонил!!! В итоге через битый час я нашел нужного человека, и с ним решил вопрос.. Относительно скорости инета не жалуюсь, сказали правда что до 256. Но больше 26 кб при скачке файла я ещё не видел.. Зато есть пара своих серваков на которых можно поиграть, фтп с фильмами, форум для жалоб..)) В общем мне нравится!) Думаю что в скором времени Сочителеком порвет как тузик грелку эту ЮТК.) И да будет всем интернет!!) Не очень дорогой и более менее качественный!

Алексий
17.03.2009 в 04:17
г. Сочи
Скорость

скорость на канале 1Mbit в вечернее время составляет ~100kbit/s связь по качеству полное г*** могут без предупреждения вырубить инэт, потом сослаться на плановые работы, хотя таковые отсутствуют на ихнем сайте

Alex
16.03.2009 в 19:09