Отзывы об интернет провайдере Билайн

Неужели все такие?!

Год назад подключил квартиру к Корбине. Платил за скорость 7500 Кб/сек, однако фактическая скорость была намного ниже. Периодические сбои в связи, особенно днем. Вопреки утверждению на их сайте, что они мониторят состояние своего оборудования, после пожара на последнем этаже в результате которого поплавились провода и корбиновское оборудование, интернет восстановили только после моего звонка спустя несколько дней.
Щас переехал. Сделал попытку оставить заявку на подключение к Корбине. Обломался, т.к. говорят, мол, у у меня в доме кабельные каналы забиты. они их проверяли? для 4 мм провода там места не найдется?!!

Максим
23.05.2008 в 15:31
Скорость Интернета

Нет ни скорости, ни соединения. Постоянные проблемы. За что деньги плачу???????????
С уважением
Елена

ОтзЫв

Имею двух провов. Матрикс и Корбина. Лучше Корбины не встречал пока. Скорость, даже выше номинала, не на много, но всёже.Техподдержка вообще класс. В Матрикс к примеру бывает по часу не дозвонится, да и вообще там жлобы, тарифы со скрипом снижают,скорости не дают.

Использую только интернет, из локальных ресурсов только изредка на форум заглядываю. Скорость соответствует номиналу, лишних обрывов нет. В моём районе, а и почти во всей Москве - оптимальный вариант.

KAV
30.05.2008 в 01:22
Отзыв о Корбине

Мой провайдер чертовски нестабилен и уже откровенно заколебал частыми отключениями-подключениями, падениями скорости, отказами оборудования и тому подобное. Если бы не цена, давно бы послал их.

Corbina

4Mb за 650 рэ - по-моему весьма неплохо. Связь гораздо стабильнее разных Теликсов с Авангардами.
Техподдержка в последнее время тоже на уровне.
Минус - у пользователей роутеров могут возникнуть проблемы с VPN соединением и статическими роутами.

БЕГИ ОТ НЕЕ

Народ, до Корбины у меня был Ринет. Я жаловался на него. Но лиш подключившись к корбине-дубине я понял что такое плохой провайдер. Скорость заявленная и фактическая рядом не паслись! Постоянные дисконекты. Я люблю онлайн игрушки, это мат один а не игры. Варкрафт и Линейка ПОСТОЯННО вылетают. Если вы заходите в инет что бы навестить почту и полазить в яндексе и больше вам ничего не надо то корбина подойдет (до тех пор пока система отлажена). Но как только вы нечайно сотрете пароль, сетевое соединение, измените настройки и т.д. Всё инета больше вам не увидеть. Службы технической потдержки у них нет. То есть есть телефон, позвонив по которому вы услышите что вам ответят через 40 минут. Не верте, это развод. Через 40 минут вам скажут что ответят через 30 мин. Больше я не ждал. Возможно через пару часов действительно отвечают но я про такое не слышал. ДС+ скаченный с Корбины настройке не потдается. Я конечно блин не програмист но с компом дружу уже лет 8. Я не настроил, хотя и маршруты писал и файлы загрузочные создавал. В общем надоело плюнул. В общем если есть возможность лучше уж Стрим подключите. Мой вам совет. А если кто не верит, подключайте. Но кроме яндекса и пасьянсов вам ничего не светит.

Немного слов о Корбине в СПБ

Последнее время повысился уровень образования у сотрудников техподдержки, дисконнекты и потери сигналов становятся все более редкими. постоянно замечаю, что все время увеличивается пропускная способность ВОЛС.
Скорость ремонта тоже радует, также как и то, что компенсация начинает считаться с 3-го часа отсутсвия сети и интернета

Скорость которую обещает

Скорость которую обещает провайдер меньше заявленой, видимо весь канал провайдер поделил на подсети и их просто не хватает... днем когда большинство народу находится на работе скорость поднимается до 20 мегабит но выши ни разу не было... Район Бирюлево Западное

Отвратительная скорость!!!

Не связывайтесь с Корбиной - отвратительная скорость в 20 раз ниже номинальной и более... Причем и на Получение и на Отдачу. Пытался закачать на свой сайт скорость более 100кб/с не поднимается ( при номинале 12000 кб/с ) Служба поддержки отвратительна и зачастую безграмотна аппелировать к ней на низкую скорость практически бесполезно они постоянно ссылаются на какойто тестовый файл где-то лежащий который скачивается с нормальной скоростью и все, а все остальное просто висит их это не смущает. Просто отврат. Берегите нервы и не связывайтесь с этой конторой! У меня самый дорогой и "быстрый" тариф.