Отзывы об интернет провайдере Билайн

Билайн
Отзыв

Отвратительная компания, отвратительная обратная связь. Заключил договор на подключение услуги интернета еще 09092020г, сегодня 28 декабря интернет не подключили до сих пор. взяли предоплату 5000 и уже несколько месяцев сплошные отговорки никаких сроков, никаких действий. Создается впечатление что меня кинули на деньги. Народ не связыыайтесь с этой компанией. у них нет соответвющих мощностей и условий.

Билайн

Давным-давно Сережа Светлаков предлагал подключить домашний интернет за 1 рубль. Так как на Билайне с 2004 года, то смело так и сделал. И Надо признать ни разу не пожалел об этом решении. Вполне сносный домашний по сути бесплатный интернет. Была пара-тройка моментов, когда сигнал пропадал ввиду проблем с электроэнергией, но это мелочи. Также бесплатно подключил домашнее ТВ. Интернет свои 100 Мб почти показывает. Всем рекомендую. Удивило, что все провайдеры тянут провод в подвал и только Билайн тянет на крышу.

Билайн

Неплохой провайдер.Пользуюсь давно.Конечно, есть ряд недостатков, но в принципе вполне терпимо.

Очень плохо

Очень плохой домашний интернет у Билайна предлагают в аренду новое оборудование типа старое вышло из строя, а свои косяки признавать не хотят т.к я поменял роутер.

Аноним

26.12.2020 в 08:30
г. Уфа
ой-ой-ой

Подключилась 15.12.2020

Итак…если есть возможность поищите другую компанию, если она есть конечно…более устойчивую! Что мы видим?!!! или через телефон…или…выделенная так сказать линия (выделенный -провод т.е к вам на этаж с того же ресурса:)...оптоволокна нет в городе, нет и видимо пока не планируется…все довольствуются тем, что есть…приехала я такая красивая в командировку…подключила этот билайн…да все бы ничего…работать можно, если не зависнет все в определенный важный момент как всегда :() и не дай Бог не сохранится, то что нужно… и…вуа-ля…нет интернета! резко!!!..выход один, звоня в сервис службу (там робот говорит…а, Вы «хомосапиенс"перезагрузили роутер???..а то нет!!! так просто звоню!.. да и вообще этого не должно быть…-перезагрузите роутер!..это только подтверждает факт, что Ваш интернет не может держать связь!!! И еще в сервис службу дозвониться наверное можно (не знаю, не удалось)…вот только врут прямо с первых же слов-"1минута ожидания, говорит мне робот»…или 1 минута у них за 5 минут идет?..как-то звонила…5 минут прошло…и каждый раз, ждите одну минуту.:).душа поэта (моя) не выдержала вранья! там 3 минуты сказали в ожидании как то-это видимо значит вообще забудьте до следующего года??? или я не знаю… По поводу мастера который приезжал устанавливал, хорошо все провел, сделал, притензий нет, а вот обманывать нельзя покупателя.т.к. заявленной скорости нет! и раза 2-3 точно есть вырубы сети в день, особенно если снет…видимо как все люди с давлением и плохим самочувствием…-Ваш интернет то же подвержен влиянию на погоду! :(…Желаю Вам ускориться в завоевании лидеров по интернету в г Костроме или ребятааа!!! кто-то уже задумайтесь над этим…Открыто Все! займите нишу столь неплохую.Всех Благ Всем!

Tatiana
25.12.2020 в 17:48
г. Кострома
Билайн
Ужасный провайдер и плохая связь

lte роутер, постоянно теряет связь в центре города, скорость 0,03 мб!!!

До тех поддержки не дозвониться, робот несет ерунду со словами «Билайн рад Вам!» и гоняет по кругу!

Билайн
Из всех , наиболее мне подходящий, но не без косяков.

Пользуюсь связью билайн, с момента его основания, тариф — близкие люди 4+. На тарифе висит два дополнительно подключенных номера, домашний и безлимитный мобильный интернет с возможностью его раздачи с телефона. После переезда в другой район города, оказалось — дом не подключен к провайдеру и пришлось закрывать договор и ждать пару месяцев, до момента — когда дом наконец подключили. Пришел монтажник и три часа не мог настроить подключение. оказалось что специалисты в билайне, что-то напутали в договоре. Монтажник ушел и еще, часа через два, роутер настроили удаленно — через подключенный к нему кабель. В квартире у меня два компьютера — первый. oc windows 10. подключен кабелем непосредственно к роутеру Beeline turbo +. Второй, macOS, подключен через wi-fi к сети 5 ghz. На первом компьютере скорость прием — отдача, в районе 91-95 мб/сек, на втором скорость приема — 60 мб/сек. скорость отдачи — 90 мб/сек, еще раз повторюсь — на новом, фирменном роутере билайн. Телевидением пользуюсь ростелекомовским, так как в билайне отсутствуют телеканалы которые мне нравятся и нет возможности эту опцию отключить. Никаких скидок для постоянных клиентов в билайне нет, в отличии от Мтс, к примеру, что тоже огорчает.

все топ

все круто шедеврально круто великолепно и вообще все на 5 с плюсом огромным

Степан
16.12.2020 в 20:51
г. Москва
Билайн - абсолютная параша

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет, которым я пользовался. Периодически несколько раз в месяц нестабильное подключение, иногда вообще отключается на полдня.