Отзывы об интернет провайдере Билайн

Непрофесиональное отношение сотрудников

Уважаемые господа!!! Решил подключить домащний интернет с Вашей компанией, оформил заявку, 10 февраля сего года пришёл мастер и начались проблемы. Чтобы протянуть кабель нужно просверлить дырку в стене, а просверлить он не может т. к. бур короткий и другого у него нет, это стандарт бура, а стенка широкая. Предложил разломать дверную коробку, на вопрос, а кто её потом восстановит ответил, что только не он, это не входит в его обязанности. В свою очередь предложил ему поискать бур подлинное, но это стандарт никаких других он искать не будет. На этом собрал инструменты и ушёл. Вот таких работников, которые не в состоянии решить вопрос с подключением я бы гнал с работы. Складывается такое впечатление что Вам не нужны абоненты и решает этот вопрос какой-то мастер, просто разгоняет клиентов своим непрофесионализмом. В результате этого мне пришлось отказаться от услуг Билайн, клиентом которого я много лет являюсь и перейти к другому провайдеру. А Билайн благодаря такому работнику потеряла клиента и ощутимую выгоду, ведь я хотел подключить один их дорогих тарифов. Вот из-за таких нерадивых работников Вы теряете хоть и небольшие, но деньги. Прошу вас разобраться с данным вопросом, сделать выводы, особенно с данным работником

Качественный провайдер!

Добрый день! Решила оставить отзыв о провайдере Верджин Конект. У меня от них интернет и ТВ. Переехала в Королев 4 месяца назад. Раньше жила в Тушино и пользовалась их локальным провайдером, поэтому есть с чем сравнивать… Здесь все нормально, с проблемами не сталикавалась! Вполне могу рекомендовать!

Ludmila
10 февраля в 11:21
DMITRY TATARINTSEV

И это в 21 веке в 2021 году, в самом крупном городе страны…

DMITRY
09 февраля в 09:21
Отзыв о провайдере

Билайн — один из лучших провайдеров по моему мнению. Я пробовал множество провайдеров и это самый лучший, цена оправдывает качество, большая скорость интернета и хорошая служба поддержки. Всем советую!

Никита
09 февраля в 00:22
г. Тула
Домашний интернет Билайн

Пользуюсь им с момента появления в городе. Уже около 8 лет. Проблемы возникают крайне редко. Может 1 или 2 раза в год. Техподдержка постоянно отвечает на все вопросы. Бесплатно поднимали скорость на тарифе за выслугу лет с ними. Очень доволен. Всем советую.

Вячеслав
08 февраля в 20:39
г. Смоленск
Билайн
Качественный оператор домашнего интернета.

Пользуюсь услугами домашнего интернета Билайн с 2015 года. За это время были конечно сбои (редкие) был спад скорости, кстати такой вот сбой был вчера. В целом на протяжение этого времени всё работало на ура. единственное что не хватает это скорости больше 100 Mbps. А мобильный интернет это полный ужас.

Ильдар
05 февраля в 04:23
г. Воронеж
#билайндно

Вообще оборзели, четвертый год мозги сношают, при звонке им (минимум полчаса дозвона) один совет — перезагрузите и бросают трубку. Крайне не рекомендую этого быдлячьего опсоса.

Станислав
03 февраля в 14:10
г. Ярославль
Отличный провайдер (80мбит/c)

Отличный интернет не для профессионального использования — Просмотр фильмов, мессенджеры, офис и т. п.

Для стримеров, системных администраторов, работающих через Mikrotik могут возникнуть проблемы.

Сам сис.админ и страдаю.

1. Подключение по L2TP. что отражается на Mikrotik. В нем есть все функции для данного подключение, но сколько я не старался и не гуглил, как настроить Билайн через микрот — все попытки, увы, были тщетны.

2. Для Стримеров (им и являюсь) — 80мбит\с недостаточно. Увеличивать скорость не хочу, т. к. сразу Цена/качество падает в разы. Есть куча провайдеров, которые могут предложить более выгодные условия и более стабильный интернет.

P. S. Про саму связь и обрывы могу заверить, что интернет у вас не упадет до нуля. Но бывают проседания. Мол, заявлено 80мбит/с, а скорость падает до 30мбит/с на минут 10. Я постоянно работаю из дома и страдаю от этого.

P.s.s. Если вы используете интернет для фильмов и простого домашнего быта, то

это ваш провайдер. Билайн неплох!

Скорость

Скорость очень мала Совсем невозможно пользоваться Итернетом

Николай
29 января в 08:03
Билайн
Интернет помойка что домашний что мобильный

Интернетом пользуюсь 2 месяц. Мало того, что плохо ловит мобильный интернет, так еще и домашний интернет сейчас выдает пинг 300. Тех поддержка просто отключила телефон, не оператор, а помойка! компанию обходить стороной наплевательское отношение к клиентам! посредственные услуги!

Павел
24 января в 23:04