Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

Speedy Lyne [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА]

Это наверно самый ублюдский и конченный провайдер!!! Постоянно сыпится скорость, особенно к ночи, падает до 0,1 мб. До службы поддержки приходится дозваниваться по 30мин.

Конченный провайдер!!!

Аноним
27 марта в 00:11
Худший провайдер

Это худший провайдер в Москве, поверьте

Постоянные обрыви связи СТАБИЛЬНО раз 5 в месяц

на день-два-три

Отвратительный личный кабинет, где нельзя сменить ни тариф, ничего

Сайт из 2005 года

Звонки в поддержку с ожиданием 30 минут

Почему такая чепуха в Москве существует — тот еще вопрос

Постоянные проблемы с соединением

некоторые айпи адреса провайдера почему-то в бане в разных защитных сетях по типу Cloudflare

700р за 100мб/c

Андрей
17 февраля в 00:34
Не рекомендую

Отвратительный интернет-провайдер. Ещё ни с одним провайдером не было столько проблем: постоянные поломки на линии, нестабильная скорость, служба поддержки тоже далека от идеала. Раньше он и вправду был неплох, как писали тут же в других отзывах, но последний год совсем фиговый. И это при том, что не самый дешёвый на рынке. Если вам как и мне не нравится сидеть все выходные без интернета из-за очередной поломки на магистрали, то ищите другого провайдера.

Аноним
01 января в 16:19
Надо менять провайдера.

Уже десять дней исходящий трафик около 0 Mbps.

О сроках устранения неисправности техподдержка отвечает: "Не знаем когда, заявка принята...:)"

Я не мазохист.

Провайдер скатился

До слияния с Virgin все было превосходно.

После слияния, интернет в городе Лыткарино нестабилен, до службы поддержки дозвониться практически невозможно даже в 5 утра, а если дозвонишься, просидев в ожидании более получаса, то велика вероятность, что звонок О ЧУДО! прервется.

Недавно была забавная ситуация:

Начались у них аварии.

Думаю: Ну ладно. Бывает. Такова жизнь.

После устранения аварий, в Лыткарино интернет стал падать множество раз в день. На что мне ответили, что об этом в курсе, но мастера у них на выезд нет и починим когда починим (неизвестно когда).

Уже месяц ничего не починили, дисконнекты продолжаются, дозвониться невозможно.

Я был пользователем этого провайдера с 2012го года, но пришло время попрощаться.

Я, конечно, многое понимаю и готов вытерпеть, но вы уже в край обнаглели, ребятки.

Николай

После перекупки канторы интернет работает почти постоянно через жопу, до службы поддержки фиг дозвонишься. По 30 минут ожидаешь и потом могут вообще с линии сбросить.

SpeedyLine LTD

Живу за городом, выбора провайдера нет. Но я счастлив, что именно Спидилайн протянул к нам оптику. Скорость стабильно высокая. С подключением бывают проблемы только в случае форс-мажоров (сбой на местной подстанции, мороз/лёд/ураган и т. д.). Но в связи с нашей удалённостью это нормально. Зато решают проблемы довольно быстро (в тот же или на следующий день). Бывали случаи когда не было Интернета 3-4 дня, но их было всего несколько больше чем за 8 лет!

SpeedyLine LTD
Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер из всех кого я знал

Оплачиваю тариф 100 Мегабит от СпидиЛайн с мая 2018 г. С момента подключения подключальщики показали скорость закачки и она была 60 Мбит. Сказали мне что у меня плохой роутер и вообще по Вай Фай больше не возможно. Заменил роутер. С тех пор скорость все меньше и меньше. Дошло до 2 Мбит входящих и 3 Мбит исходящих на сегодня, вечер, 20 декабря 2018. И теперь это нормально для моего тарифа. И так каждый день стабильно. Больше оплачивать не буду. Перехожу к другому провайдеру

Безобразная работа

13.10.2018 17:27Входящая скорость 23, исходящая-4. Звоню провайдеру, называю проблему-несколько минут проверяют мой баланс, с радостью сообщают, что баланс положительный (я догадываюсь-вчера только пополнила его), советуют ждать соединения с техподдержкой-там ождидание 15 минут. Не выполняют условий договора на обслуживание (оплачиваемая скорость 60/60). От скорости зависит моя удалённая работа колл-оператором. Намерена сменить провайдера, поделившись своим печальным опытом общшения со Спидилайн в соцсетях.

Мария
13.10.2018 в 17:34
SpeedyLine LTD
Лучший провайдер для задрота)

Пользуюсь полтора года данным провайдером, инет оффали редко, сейчас подключила 300 мегабит, летает норм, скорость скачивания в стиме 45мб/сек, на спидтестах выдает выше заявленной скорости! Все гуд, спасибо любимому провайдеру =)