Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Киевстар как основной интернет

Я использую киевстар как основной интернет уже около года, могу сказать что ввиду распространености оператора пользоваться интернетом очень удобно, радуют так же и тарифы, они хоть и дорогие зато очень удобные. используя контрактный тариф «Безлим+» я сьедаю по 300 гб в месяц. Самое худшее это политика справедливости, работает так: ты используешь 3гб в сутки после окончания этих гб скорость понижается до 300-800кб/с и до конца суток тебе предоставляется безлимитный интернет, с началом новых суток ты опять можешь использовать свои 3гб на максимально доступной скорости.

Богдан
05.08.2019 в 03:40
г. Днепр
Лично мой отзыв.

Самый хороший сай,скорость отличная,айпи сходится,провайдер кпоказывает правильный,всё на высшем уровне.Советую пользоваться ВСЕМ!

Haruka
29.07.2019 в 22:57
Скорость не соответствует обещаниям

Вместо 100 Мбит/с на загрузку постоянно выдаёт только 10-20 Мбит/с. Оборудование исправно: Киевстар сговнился, работает отвратительно, но получать за это хотят 155 грн/мес.

Андрей
20.06.2019 в 12:52
Отзыв о Киевстаре

Домашний интернет от Киевсиар поставили мне 5 месяцев назад, попервой не радовал стабильностью своей работы (как мне объяснили связано это с новым оборудыванием), но через месяц всё стало отлично, скорость от 80 до 96 мб/с. Вообще Киевстар меня устраивает, советую!

Сергей
06.06.2019 в 18:26
Отстой от Квиквистара

Киевстар давно на рынке услуг мобильной связи. Я пользуюсь ихними услугами очень давно. В последнее время (а это года 2) мой провайдер разочировывает своей скоростью и вообще всем. Очень часто, во время игры в pubg mobile из 3g переключается в 2g. Я не говорю о 4g. Вообщем, никогда не подключайте ету чепуху

тенет

3 года пользуюсь их сервисами, пока все ок, цена-качество на уровне: высокая скорость по нормальной цене, менеджеры и техподдржка весьма профессиональные

Карина
28.05.2019 в 20:47
Мнение о Kyivstar GSM

Очень низкая скорость передачи. При заявленной 100 Мб, но видно что там скорость далеко не 100. И в некоторих случаях и местах плохо или совсем не ловит сеть. Одним словом посматриваю на условия других провайдеров.

Dan
22.04.2019 в 20:03
г. Каменское
Мнение о провайдере Киевстар

Некому не советую Ростелеком: если в 2018 году он был более имении то в 2019 году он стал самым худшим: сайты не открываются в играх колоссальный пинг.

Вообщем Ростелеком слился для меня.

Я уже задумываюсь о переходи на другой провайдер потому что терпеть это если честно не выносимо…

Дмитрий
12.04.2019 в 23:13
Kyivstar GSM

Уже полгода пользуемся услугой видеонаблюдения для юридических лиц от этого провайдера. У нас небольшая фирма, но за безопасностью мы следим строго. Специалисты компании помогли подобрать подходящий вариант оборудования и качественно его установили. К камерам есть удаленный доступ, что позволяет контролировать ситуацию не находясь непосредственно на объекте. К тому же оборудование многофункциональное и позволяет не только вести наблюдение, но и четко распознает лица и даже номера авто. За все время пользования никаких нареканий к качеству данной услуги не возникло.

Марина
11.04.2019 в 11:29
Александр

Скорость высокая, хорошая техподдержка. Сравнивая цену и качество с уверенностья можно сказать что Тенет наверно один из лучших провайдеров. Успехов !!