Отзывы об интернет провайдере Tele2

Aigerim Abussagit

Самый хороший сайт. Всем рекомендую. зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Айгерим , Вчера в 21:42

инет от ТЕЛЕ2

Полное Г........ще! Отвратительно, 4G а связи нет, за что берете деньги други мои? Это даже хуже РОСТЕЛЕКОМа. Люди подскажите кто в Мурманске норм.провайдер, а то я уже Мегафон пробовал МТС тоже, ну Ростелеком это как писал выше. К кому подключаться можно или только Дмитрию Анатоличу?

Геннадий , Вчера в 16:16

Теле2

Качество интернета просто Отвратительное :(, с ним можно только по улице ходить, ни в одном помещении не работает практически вообще! , поддержка морочит голову всякими отмазками уже несколько лет ничего не добиться от них, считают что у них всё хорошо типа…

Алексей , 18 марта в 18:33

Ужасный интернет

Хуже не встречал. С таким интернетом только погоду и смотреть (и то не факт что покажет) обслуживание в центре поддержи тоже хромает. Попросил исправить эту пробелу, а они мне просто заблокировали доступ в интернет. :(

Александр Шиповской , 18 марта в 16:46

абонентский отдел

Решил оплатить долг за интернет 17.03.2019 г. Абонентский отдел не работает.Договор расторгнут в одностороннем порядке.Уведомлений по почте не присылали.Как потребитель я не доволен работой этого провайдера.Законьчились деньги на счету отключите! и всё тут.Так они плюсуют долг за каждый месяц (разводилово).ОБЭП наверное заинтересует финансовая деятельность этой конторы.

Аноним , 17 марта в 10:51

Я, честно возмущена, очень часто стал пропадать интернет и кабельное, и как нарочно на выходные, и главное в железнодорожном районе, у знакомых других районах этого нет, вот и 15 марта вечером исчезает кабельное, утром его так и нет и интернета тоже, потом интернет появился на 2 часа и все, хватит.Сейчас в итоге ни одного ни другого.Я плачу всегда встроенное никогда задолженности не было, почему я должна страдать, обидно что это в выходные дни, что за безобразие, надо менять эту компанию.Ладно бы редко, НОО за зиму пару тройку раз, нервы трепятся из-этого Пусть делают перерасчёт и за нервы тоже!

Елена , 16 марта в 09:15

Интернета как бы и нет.

адрес пер. Семашко 117 качество соединения плохое, скорость почти на нуле. Сайты открываются с 3-й попытке. Что-то скачать нереально. продолжается с весны 2018 года. Обращения в компанию результата не дают.

Ruslan , 12 марта в 10:30

Интернет

В целом всё отлично у Теле2, но когда я в командировке за пределами своего региона, скорость интернета очень медленная.

Беня , 10 марта в 07:47

Скорость

Приобрёл безлимит, поначалу было очень неплохо, до 30 МБит/с, но израсходовав определённое количество гигибайтов, начал ощущать падение скорости (около 25-30 гигабайтов) — около 10 Мбит/с, больше не поднималось. Сейчас же у меня, 2 МБит/с, 2! И 1 Мбит/с исходящая скорость.

Аноним , 09 марта в 19:18

Упала скорость

За последний месяц катастрофически снизилась скорость мобильного интернета. В часы загрузок Симферопольского шоссе интернет практически отсутствует. С ужасом жду дачный сезон, когда поедут все.

Теле2 вы собираетесь наращивать мощности и ставить дополнительные вышки и оборудование?

Сергей , 01 марта в 08:27