Отзывы об интернет провайдере Tele2

Отвратительное обслуживание у SkyNet

С первого дня оформления заявки начались проблемы. То время установки не указали, то ещё что-то, идёт 5й день, а меня до сих пор не подключили!

Оформила новую заявку, согласовала время, сижу жду мастера. Никто не звонит и не едет. Звоню сама (на минуточку звонки платные!) мне там отвечают, что заявка в отказе! Как? Почему? "Вам звонили, чтобы время подтвердить - вы не ответили!"

Камон, ребята! Зачем звонили? Кто звонил? Почему ваши звонки не проходят? Отображаются только пропущенные! Как-будто недозвоны кидают!

При этом обычно в компаниях если не дозвонились до клиента то задолбят звонками, а тут один раз набрали и скинули заявку в отказ! Т.е. клиенты компании вообще не нужны?

Светлана , Вчера в 12:35

28.03.2020 в 17.00 пропал интернет напрочь. Дозванится до компании невозможно. 17.30 тишина гробовая. Интернета нет, общаться с клиентом компания не хочет. Деньги заплачены услуга не предоставлена

Аноним , 28 марта в 17:31

Конченый

Постоянные проблемы с инетом, то разрывы связи то ещё какая-то проблема. А спирают на твое устройство! Деньги долго доходят, точнее доходят быстро, но после того как они отображаются в л/к, ты ещё как ишак сидишь минут 30 в ожидании инета. Или позвонишь и хорошенько отматеришь, тогда они своими жопами шевелить начинают и интернет появляется сразу!!!

Самостоятельно меняют тарифный план.подьзуешься тарифом по 240 р., А потом бах- а денег не хватает. А твой тариф уже не 240, а 350! И тебя никто не извещает, ссылаются что на сайте вся информация есть. А зачем я полезу на сайт, если мне интернет нужен явно для других целей?! По телефону дозвониться — отдельная история. Единственный плюс-минус цена! Но качества нет никакого! Так что если в вашем доме, есть другой провайдер, то 100 процентов, лучше к ним чем к ТТК.и вот сейчас сижу уже 40 минут без инета, и деньги есть на счёте, а инета нет, и дозвониться не могу, пишет"сеть занята», именно на 88007750775. Короче сижу без теле и компа. С телефона. Реально [ЦЕНЗУРА] провайдер.

Карим , 25 марта в 20:15

Ни о чём

Списали деньги со счета раньше положенного срока, круглосуточная поддержка в Москве больше не работает. Может кто-то прояснит ситуацию, провайдер терпит крах?

Елена , 24 марта в 22:44

Игорь Владимирович Пилешко

Очень весьма довольно хорошие скорости интернет соединения у моего провайдера Теле2, стоимость по всем тарифным планам конкурентны относительно других провайдеров на рынке мобильной связи. Думаю, что за не столь длительный период работы на рынке мобильной связи, Теле2 является лидером по количеству абонентов среди других провайдеров.

Есть предложение, что бы привлечь дополнительно новых клиентов к Вам в сеть-это сделать еще более развитой по способам и формам и методам--обмены любых предоставляемых Вами услуг СМС. ММС, МИНУТЫ, как внутри сети, так и на других операторов и Гигабайты в интернет, более взаимозаменяемыми по определенным ценам за единицу каждой из услуг и исходя из стоимости каждой из услуг предоставить право выбора что на что поменять Вашему клиенту, данную услугу можно реализовать, как через ввод определенных кодов, так и через оператора. Думаю, что данная форма и метод обмена, что хочешь на что хочешь, привлечт к Вам дополнительный трафик Ваших клиентов.

С Уважением Игорь-адвокат.

Игорь Владимирович , 23 марта в 21:48

Теле2

Вечера скорость сильно падает примерно с 18-00 до 22-00 по МСК, свзять работает хорошо, Проблема только в 4g соединении.

Вильнар , 23 марта в 16:41

Интернет Теле2

Ужасный интернет от ТЕЛЕ2 в с. Богучаны, скорость никакая, нестабилен, постоянно пропадает. Деньги за пакет берут, а услуга на три с большим минусом. Надо переходить со своим номером к другому оператору. Нервы на пределе

Владимир , 14 марта в 13:55

интернет

Пользуюсь модемом Теле2. Входящая скорость интернета 1.06 Мбит/сек, сайты открываются медленно, а посмотреть онлайн фильм невозможно! Звонки в службу поддержки клиентов ничего не дают. Говорят ограничений нет, очистите кэш и смените симку на новую. При замене сим карты сотрудник Теле2 сам протестировал скорость на личном устройстве. Все таки дело не в кэше и не в сим карте. Не советую этого оператора, скорость интернета отвратительная!

Наталья , 12 марта в 21:47

Алексей Викторович П.

Пользуюсь не так давно симочным Теле2, тариф-"безлимит» за 600р.

С 20х числах, января, 2020 года у Теле2 упала скорость до 3 мб/с (выше не поднимается). До этого было скорость 30 мб/с. Что случилось не знаю. И с торрентов качал норм. Торрент телевидение смотрел в HD качестве, не зависало даже.

здесь показывает скорость 10 мб/с. на деле не поднимается выше 4 мб/с.

Алексей Викторович. , 29 февраля в 23:44

Беда со скоростью

Все работает отлично, но очень часто бывают проблемы со скоростью, у меня полный безлимит, но местами скорость падает до 50кб/сек, а так больше проблем не испытываю, советую как оператора

Аноним , 27 февраля в 06:51