Отзывы об интернет провайдере ISP Spectr

ISP Spectr
Такого провайдера я еще не встречал

Работаю системным администратором в одной серьёзной структуре. На днях друг позвонил с жалобами на то что у него плохо работает интернет, я пришел посмотрел, понял что серверную сторона настроена криво, VPN сервер поднят на Linux настроен криво. но это еще не все, постоянные обрывы связи областного провайдера, служба поддержки отвечает что во всем виноваты вирусы, они это говорят мне, я настолько был в недоумении что просто нет слов. А еще мне друг рассказал как они подключали его к сети: "Пришли три человека протянули кабель подключили к компу и втроем не могли настроить сеть, первый который начал настраивать сеть сказал что не хватает драйверов на какое-то сетевое оборудование не уточнив какое, потом второй говорит: "А ну ка дай я попробую?!" берется у него что-то получается, но но у него не удается настроить VPN подключение, он позвонил другу специалисту и спрашивал куда нажимать, сразу возникает вопрос: С кем я связался?" Вот и стоит ли сотрудничать с таким провайдером, у которого такой хреновый сервис? ...Не рекомендую Вам подключаться к этой домашней сети..