Отзывы об интернет провайдере Магинфо ЗАО

Магинфо ЗАО

Самый отвратительный интернет провайдер! Не вздумайте подключаться! Скорость интернет соединения — 5 Мб/сек. При обращении в службу поддержки ответ один: «У вас по договору до 100 Мб/сек., так что условия договора мы не нарушаем.» Т.е. скорость в 1 Мб/сек. допустима по договору, вот так вот… Обходите стороной эту «конторку»!

Добрый день! Очень хотим решить Вашу проблему - пожалуйста - направьте свой лицевой счет или адрес на почту bossfeedback@mgn.ru

Отвратительный провайдер

Оплачивали интернет вовремя, в личном кабинете всё контролировал, тут нарисовался не понятный долг, откуда нарисовался сам провайдер не знает, вразумительный ответ дать не может, а самое главное, что платежей говорит не было.Взял выписки по платежам, буду писать заявление в прокуратуру.

Магинфо ЗАО

Самая ужасная и поганая контора! УЖАС УЖАС и еще раз УЖАС!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к ним НИКОГДА!!! Скорость УЖАСНАЯ максимальная 3 мб, последние 2 недели скорость по 0,3 мб! 0,3, КАРЛ! Вы издеваетесь? постоянно приходится перезагружать роутер, чтобы хотя бы загрузить яндекс. В тех.поддержке сидят необразованные курицы. которые ни чего не могут сказать кроме «замените роутер». Заменили.толку нет. Снова «замените». Ни как помочь не могут, помочь решить проблему не могут. Все кто хочет подключиться к ТТК-НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. очень хотим решить Вашу проблему - пожалуйста - направьте свой лицевой счет или адрес на почту bossfeedback@mgn.ru

Полное разочарование

Пока работал провайдер «Магинфо» все было хорошо, как только присоединились к «ТТК» пошли сплошные проблемы. Связь прерывается каждые 5 мин. В тех поддержке ответ один — смените роуутор. Сменили. Купили самый крутой перенастраивали трижды и опять говорят, что причина в роуторе. Ищу нового провайдера.

Татьяна, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. очень хотим решить Вашу проблему - пожалуйста - свой лицевой счет или адрес на почту bossfeedback@mgn.ru

Критика пошла на пользу.

Ну что ж… Беру пока свои слова обратно.
В отзыве ниже как-то я покритиковал ТТК-Магинфо о низком качестве своих услуг.
После многократных моих обращений к руководству компании там сделали выводы. И при чем правильные!
Приходили монтеры и тестили оборудование.
В целом после их посещения все устаканилось.И в течении 3-х месяцев все работает как надо.
Бывают срывы в кабельном ТВ. И в выходные скорость интернета падает до мизерных на сегодня величин (1,5 — 3 МБИТ)Но это ненадолго и как бы незаметно, когда это непостоянно.
Из всего делаю вывод: В Магнитогорске пока что Магинфо — самый стабильный провайдер! Есть нарекания. Но пока работа напоминает старое МАГИНФО.
Спасибо Магинфо!

Спасибо Вам большое за положительный отзыв и обратную связь! Планов по улучшению сети у нас много - дальше убрать и те мелкие шероховатости!

Отзыв о провайдере :)

Отличный провайдер с грамотным динамическия IP. Скорость около 10-12 мб/с и отлично держится. Цена не кусает кошелек, а так же отзывчивая тех.поддержка. Всем советую данный провайдер, подключен уже несколько лет :)

Курткой провайдер

Самые крутой, надёжный, а самое главное быстрый интернет. Провайдер Класс я рад что оформил этого провайдера.

Магинфо(ТТК)

Раньше был лучший интернет в городе, действительно была постоянная высокая скорость, никаких лагов,
но в тот момент, когда появилось ТТК вместо изначального магинфо, всё скатилось просто в ноль
по 2-3 часа в день соединения либо нет, либо даже не грузятся страницы в интернете, компания держится на людях, которым некогда переключиться

Магинфо ЗАО
плохо работает интернет !!!

отвратительная работа интернета, еще хуже работа отдела тех.поддержки, на наше неоднократные жалобы по поводу отвратительной работы интернета.так и не были приняты никакие меры, интернет как не работал так и не работает, у нас каждый год в летнее время с вами проблемы, подключите уже к проверке радистов!!!

Все прощай ТТК

Жалко Магинфо, была супер компания, в принципе так и получилось, ТТК это сборище дебилов, что в тех поддержке что на линии, сидят клуши!!! я первый раз такое вижу!!! и я не просто абонент, а профессиональный системный администратор и я общаюсь с разными провайдерами и т. п.!!! я представляю что происходит с простыми абонентами!!! я являюсь абонентом как и юр лицо так и физ лицо и еще решил подключить сотовую связь ТТК :(ошибка моя была!!! проблемы не решаются, все время какие-то заявки бессмысленные!!! Насчет девушек кторые отвечают, это вообще смех и грусть, Вы бы хотя бы обучение проводили своих сотрудников!!! Расторгаю договор и увожу сразу трех клиентов с вашей тупой компании ТТК и не советую не кому подключаться к компании ТТК. Скажу на по следок, был противником ДОМ.РУ, но за последние годы компания так выросла в плане качества и цен!!! делайте выводы, ТТК работает не для клиентов, это дочерка РЖД, что с них взять!!! , являлся клиентов Магинфо с 1998 года, потом с 2003 года по 2018!!! ТТК подобие себе, уничтожил Магинфо!!!