Отзывы об интернет провайдере АПЕКС-КРЫМ ООО

Сдулся

Провайдер свернул не в том направлении, пользуюсь услугами уже 4 года и в последнее время крайне не доволен предоставляемыми услугами. Количество пользователь выросло, а с ними и ухудшилось качество связи. По вечерам стали резать скорость на скачивание файлов с торрент ресурсов, смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве стало не выносимо, скорость отличается от заявленной в десятки раз и это не у одного меня, данная проблема и у друзей, при этом пользуюсь не самым дешевым тарифом на 200Мб. Тех поддержка конечно же ни чем помочь не может, ссылается на спидтест который якобы показывает что со скоростью все в порядке. Рекомендую руководству обратить внимание на то что творится в компании и улучшить качество поставляемых услуг, а то будет как и с другим известным провайдером города, плохая репутация и люди начнут уходить к другим.

29 мая в 22:28
Посредственно

Среди городских провайдеров возможно не плох, но объективно — так себе. Скорость не соответствует заявленной. И, что самое досадное, соединение с интернетом постоянно обрывается — в самый не подходящий момент.

27.11.2020 в 10:06
Фарлайн лучший интернет

Звонил по этому номеру по поводу бесплатного переподключения +7 918 647-45-20

Все быстро и без нареканий советую

АПЕКС-КРЫМ ООО

В Керчи, скорее всего и во всем Крыму нет нормального интернета. Конкретно интернет-провайдер «апекс-крым» не соответствует заявленной в договоре скорости и стабильности интернет соединения. по вечерам невозможно работать или смотреть онлайн видео.

14.01.2020 в 21:14
проблема

Я не однократно обращался на АПЕКС по пролетарской и звонил в техподдержку ни как не могу дождаться мастера А проблема в том что интернетом пользоваться не возможно страницы не открывает белый экран они говорят проблема в браузере (сразу во всех браузерах) на работе этот же ноутбук работает нормально.

Что делать не знаю???

Халил
24.11.2018 в 17:59
Елена Гладыш

всего месяц пользуемся услугами интернетпровайдера АПЕКС КРЫМ. Рекомендуем всем друзьям. Никаких нареканий нет.Скорость соответствует заявленной. Служба поддержки работает оперативно. Всем спасибо.

Елена
22.11.2018 в 14:27
Лучший провайдер в Керчи

На данный момент это лучший провайдер, скорость дает ту которую заявляет плюс есть телевидение очень удобно, можно смотреть даже на работе а не только в ихней сети.

12.10.2017 в 19:30
Апекс

Апекс становится дерьмовым провайдером! как стали переключать к российскому кабелю, так одни лаги постоянно, скорость менее 1мб, при заявленных =100. короче в крыму все как всегда. украинский интернет рулит) особенно киевстар! лучший был!!!

01.08.2017 в 16:34
Апекс

ругаться даже не хочется в слух, но это не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]

И тут просят скорость указать

так вот из тарифа за 450(400 тариф — 30 скорми терминалу) рублей на заявленные 20мбит скорости на алоаде 5-10, на загрузку целых 17!

Денис
24.05.2017 в 18:31
отличный провайдер

В данный момент подключена на АПЕКС-КРЫМ в дер.Войкова по кабелю.Целая история: до этого был БОСПОР-ТЕЛЕКОМ по воле судьбы перешла на АПЕКС — скажу так — разницу почувствовала сразу в первый месяц: тел.поддержки до 21-00 без проблем отвечает (ВСЕГДА ПОМОГУТ СОВЕТОМ -ОБЬЯСНЯТ), в прошлом месяце у меня вышла из строя коробочка с лампочками (не знаю как называется правильно) которую монтажники ставили мне при подключении, позвонила на следующий день приехали забрали на ремонт -мне оставили подменную.Я с интернетом СУПЕР.Прошёл месяц пришла моя коробочка с ремонта ну думаю придётся заплатить.Приехали ребята менять- сказали что завод счёт за ремонт не выставил им, соответственно и мы вам тоже Я ОНИМЕЛА. 5+