Отзыв #249043 об интернет провайдерe NETBYNET

Ужасно

Постоянные проблемы, прошел дождь нет интернета, выключили электричество - нет интернета весь день, нет инета целую неделю? да это нормально - перерасчета не ждите!

Служба поддержки бестолковая - или перезагрузите роутер или ой да проблема когда починим? а да не знаем - ждите. Переодически сеть просто отваливается.

Видимо поэтому стали проводить ребрендинг - wifire, а по сути тоже самое, поменяли витрину а как работали клоуны так и работают.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. К сожалению, из-за погодных условий могут возникать проблемы с оборудованием. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и надеемся, что таких ситуаций будет как можно меньше.Что касается перерасчета, если доступ отсутствовал более 24 часов, то мы делаем перерасчет абонентской платы после устранения аварии. Вам для этого достаточно после восстановления работоспособности подать заявку.

С уважением, служба поддержки NETBYNET»